Marina.shkonda13
3
Marina.shkonda13
0
abunəçi
0
abunə
2,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Nemestnye
Tula · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Заказывала суши ,сделали очень быстро,все очень вкусно и все свежее ,буду только там брать
DUMovoj
Tula · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Зашла туда в 10 утра на рабочем месте пусто,потом зашла в 11:50 продавец в Дикси сказал что часам к 12 подтянуться ,это ужас Так же если кого нибудь и застанешь то в наличии нет не чего два раза заходила за картриджем и нет ,жижу покупала она минут 10 пыталась ее пробить ,вообщем ужасный вейп шоп,прихожу только в крайний случай туда когда совсем прижмёт ,короче говнище полное