Владимир Касинский
5
Владимир Касинский
0
abunəçi
0
abunə
42,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
12
Wildberries
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Новый пункт выдачи WB. Открылся совсем недавно, отделки пока ещё нет, но это не страшно. Хорошее, достаточно просторное помещение с примерочными и зеркалами. Молодой, вежливый персонал, работают быстро. Я думаю все понимают, что начинать что-то сейчас очень непросто. Пожелаю успехов и процветания этому пункту. Лично для меня он очень удобен
Polyclinic № 12
Minsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хуже места сложно найти. В этой поликлинике я обслуживаюсь уже 43 года. Как был бардак, так и остался. Очереди сумасшедшие, отношение к пациентам ниже среднего, если не сказать ужасное. Даже на платный рентген запись на 10-12 дней вперёд. Врачи, которые более менее нормально относятся к пациентам, долго здесь не задерживаются, их просто "съедают". Можно писать негатив бесконечно. К сожалению, это ничего не изменит
Ozon
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Быстро, вежливо, качественно. Минусов не заметил. Желаю им процветания
AutoZhodino
Smaliavichy · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Стандартный ассортимент, ничего особенного. Чего то редко встречающегося здесь не найдешь, но можно заказать. Конечно впечатления зависят от результата. Надо учитывать, кто на что рассчитывал. Все познается в сравнении
Автомойка
Minsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Дешевле, чем везде. Достаточно быстро, Предлагают доп. услуги. Из минусов только то, что придется ждать, если приедет мыться "скорая", так как мойка от предприятия "Минсксанавтотранс"
Bug
Lieninski Rural Council · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Еда на довольно высоком уровне - достаточно вкусно, порции приличные, разнообразное меню. Один минус - пока дождешься, когда тебе принесут тарелку с едой, она уже остыла. А в круглом зале подогреть её нет возможности. Обслуживание достаточно хорошее. Персонал вежливый, внимательный. Отдохнуть на территории можно ли если ты любитель ландшафта. Очень много интересных композиций и растений. Территории поддерживается в должной чистоте. Но остались у меня и негативные впечатления. Первое: терапевт Кравчук Людмила Иосифовна. На редкость наплевательское отношение к пациенту, равнодушие так и сквозит в небрежном отмахивании, когда она якобы слушает говорящего. Назначенные ей процедуры - чистая формальность. Второе это ведущий танцевальных вечеров. Наглый, хамоватый, почти грубый DJ Серж. Тупо "исполняет" плей-лист в компьютере, не обращая внимания на интересы и пожелания отдыхающих. А когда входит в раж, изображает из себя Джигурду, и думает, наверное, что это круто. Включает очень громко музыку, а потом в микрофон пытается хриплым голосом это перекричать. Ужасные впечатления. Это моё мнение. Кто-то может быть не согласен. Это его дело. Приезжайте сами, все увидите. Я лично сюда не вернусь