Мария Пилипчук
7
Мария Пилипчук
2
abunəçi
1
abunə
155,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
3
Krasnoe&Beloe
Perm · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Не продают за 3 мин до закрытия
Rockstar
Perm · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Еда на 4 Бар на 5 из 5 Официанты не отрабатывают потребности гостя, тупо принимают заказ🙄 Огромный плюс админу за настроение при входе и выходе🤍 ОХРАНА ТОЖЕ ВЫШКА-ВЕЖЛИВЫЕ💜НЕ ***😁 Живая музыка в праздники тоже топ🔝 Ноооо... не пообщаться, слишком громко(мб мы просто близко сидели🤷‍♀️)- это без притензий🫶 заказывайте стол с уточнением☝️ Жду весны , когда откроется веранда(если будет)-там классное оформление🤝 "+" за то , что можно курить айкос и вэйп в зале❤️❤️❤️, тк каждый 2ой стол курит кальян, нооооо... опять же не приносят пепелку куда скидывать стики😒 обидненько, мы на стол клали🫤 В целом заведение советую👻 Атмосферно, свежо, вроде и в центре, но в закутке😁 хорошо-есть вывеска ➡️ куда идти НАЙДЕТЕ💯💯💯
Stroitelnyi Dvor
Perm · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вежливые позитивные продавцы Просторный убранный светлый тёплый зал продаж Режим работы магазина оооочень удобный с 7:00 до 21:00 Всегда всё в наличии... Помогут, соорентируют, подскажут При магазине 5 складов, есть доставка Парковочные места всегда есть... Воодушевляющий лозунг компании- "НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!!СТРОЙТЕСЬ!!!" - как поддержка🫶 ОБОЖАЮ, РЕКОМЕНДУЮ🤍
Хуторок
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ужасная кухня, раньше было намного вкуснее Сидели в этом хуторке 6.12.25 отмечали юбилей-люля похожи на котлеты , формы нет , расплющенные и плоские Салаты просто ужас Драники принесли сырые-картошка хрустела на зубах, скоблянка сплошной жир Больше туда не ногой
Rakovarnya
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Раки 3х видов: маленькие, средние и большие От 2500р и выше Очень вкусный бульон, достаточно специй и соли Можно поесть и там и взять с собой, мы брали домой, положили всё в удобный контейнер Советую
Dendrarium Dendrological Park of Federal Significance and Villa Nadezhda
Sochi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Огромный парк с множеством деревьев, цветов, птиц , есть даже еноты Приятно гулять даже в самую дикую жару, тк тень от деревьев сильно спасает Если хотите увидеть весь Сочи с высоты птичьего полёта-обязательно возьмите билет на канатную дорогу до смотровой площадки-ВИДЫ ПРОСТО ПОТРЯСНЫЕ🔥🔥🔥 Лучше начать с большого парка и идти сверху вниз, а на последок зайти в малый парк Билеты за вход парков дешевый, рублей 300, на канатку рублей 600(взрослые) Продают воду и мороженое Множество фонтанов... Также прудик с черепахами, в малом парке пруд большой с лебедями, пеликанами, утками и гусями Всем советую посетить это место, предполагайте, что парк огромный и рассчитывайте часа 4 на прогулку, чтобы всё посмотреть❤️ лучше идти днем , тк в потёмках ходить -не всё увидишь
Khutorok
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Официанты не идут навстречу гостю, сложно им заменить грейпфрут на апельсин(нужно то было граммов 50- в салат), многих напитков долгое время нет в наличии, зачем тогда прописано в меню???!!!(Нанар) Из спец.предложений также половины нет-по карте бара, тч претензии в основном к бару, а не к кухне, всё сытно вкусно, но и обслуж.персонал не заинтересован в своем госте, печально, больше нет желания приходить🥺 в др.хуторках как то гостеприимнее🤍
Shashlykoff
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ооооочень обширное и доступное по ценам меню Есть бизнес ланч в 3х категориях, покормят за 25минут Разливное пиво на любой вкус(очпнь нравится ракета нс 3000мл), куча коктейлей, грогов, глинтвейнов Современная обстановка лофт Вежливые быстрые официанты, отзывчивые и приветливые администраторы
Belka
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
"+", что есть настолки "-" отвратное меню пива В целом уютно, стильно, модно Есть фотозона В туалетах есть влажные салфетки, липкие стики для одежды, бумажные полотенца Кофе дешёвый, но не оч вкусный
Shaurma Hub
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Цены ниже, чем у других👍 По вкусу никогда не угодаешь, какая же будет Одна девушка готовит вкусно, другая нет Сделали ремонт, стало уютно, но столы и лавки не протираются после каждого посетителя, липко , крошки на столах Вечно открыта дверь-холодно сидеть в зале