Анна
9
Анна
0
abunəçi
1
abunə
450,3 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
2
Otdeleniye pochtovoy svyazi Krasnodar 350049
Krasnodar · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Грубые сотрудницы🤦‍♀️
My History
Krasnodar · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё очень понравилось, супер👍
Sushi-Market
Krasnodar · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказала первый раз у вас и последний. Вообще невкусные роллы, рис и рыба ужасная, есть с чем спавнивать, да и как писали в отзывах попадается капуста 🤣 это что то новое, причём белокачаная. Не советую и не рекомендую 👎
Medosmotr 23
Krasnodar · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличная клиника, рекомендую!
Ifns Rossii № 1 po g. Krasnodaru
Krasnodar · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хочу выразить благодарность Александру окошко 8 🤗. Отзывчивый, добрый человек. Спасибо Вам огромное🙏. Дай Бог Вам здоровья и всех Благ🙏🙏🙏
Dar Pizza
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самые вкусные пиццы🤗
Мадам Безе
Krasnodar · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самые вкусные и свежие тортики 🤗. Спасибо Вам Огромное 🥰
Dar Pizza
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень вкусные пиццы, 🤗
Elena Akimova Manicure Academy
Krasnodar · Kurslar və ustad sinifləri
Yaddaşda saxla
May 2024
Если хотите испорченные ногти, то добро пожаловать. Записана была к стажёру за 300 р. Снимать гель не умеет, очень жгло, пекло, возможно пропилила натуральный ноготь. Кутикула до крови, хотя говорила больно, предупреждала, но не реагировала мастер и продолжала. Пилить даже не умеют, стажёр 🤦‍♀️, вооружённых глазом видно, но не обращают внимания, инструктор Дарья (с рыжими волосами, каре). Подошла схватила руку, дёргала, вертела, агрессивно. Даже инструктор не смогла исправить гель лак выложили очень много на ноготь, и неровности, ямы всё это выделялось, на что Дарья сказала никак🤦‍♀️, перед этим даже пилкой не прошли, не выровнили, форму испортила Дарья, взяв мой один палец и самовольно не спросив клиента, нужна ли мне такая форма, сделала быстро, резко и агрессивно, дергаясь. Жаль у вас камеры нет в студии, где проходит всё это. Один палец другой формы, попросив сделать на всех остальных такую форму, так как отличаются, женщина Дарья, ответив нет. На вопрос почему, ответила потому что не хотим. После этого ужаса и не уважения к клиентам, просто оставалось встать и уйти. С таким подходом вы теряете репутацию и рейтинг Академии. Жаль что у вас нет камеры, многое бы увидели сами, да и инструктора по другому вели себя.