Таисия
6
Таисия
0
abunəçi
0
abunə
64,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
3
MaxProfi
Moscow · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень хорошая автошкола и расположение удобное. Понятно объясняют теорию и разбирают каждую ситуацию. По практике все было на высшем уровне благодаря инструктору Георгию. Он доходчиво объясняет, спокойно реагирует на любые глупые вопросы и объясняет если сразу не поняли. А самое главное качественно учит, чтобы в дальнейшем не было проблем на дороге. Очень благодарна ему за помощь в обучении. Буду всем рекомендовать вашу автошколу🥰☺️
Apollon
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В первый раз моя девочка была на груминге, сделали экспресс линьку и зубки почистили. Остались в восторге от работы мастера Александры. Вернёмся ещё много раз. Местоположение прекрасное, все чистенько
Mr. Koffi
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Не понимаю почему хорошие оценки... Цена и качество чая не соответствует совсем Пакетированный чай и дома могу попить А в кафе должно быть другое качество и вкус
Студия красоты Париж
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Самая прекрасная студия с хорошими специалистами. Очень комфортно и приятно там находиться🥰🩷 Там находится все что нужно девушке для ухода за собой 😄
Landysh i Pion
Work Settlement of Pravdinskiy · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Прекрасный флорист, отзывчивая и подберет букет на любой вкус и цвет. Несколько раз брала, обслуживание на высоте. Никогда не даст тухлый цветок. Буду ездить из Москвы за ее цветами ♥️
Flor2u.ru
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Идеальный магазин, курьер не выдал анонимность мою при вручении цветов. Буду заказывать всегда тут
One Price Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Не предупреждают чего нету, но потом быстро делают возврат и предлагают что-то другое
Shishkin Village
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Говорят что еда есть, а в итоге ее нет. Ужасное место и отношение к клиентам плохое !!!
Marmelad
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Уже были 2 раз. Все было прекрасно. Позитивные люди работают, вкусная еда и особенно прекрасный кальян, который делают полностью под человека