Екатерина Никифорова
4
Екатерина Никифорова
0
abunəçi
0
abunə
99,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
CDEK
Saint Petersburg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ребята помогли упаковать качественно посылку, теперь точно доедет без происшествий хрупкий инструмент! Рекомендую. Особенно круто, что распилили мне коробку под нужные габариты
Technical Break
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Еда норм, но не за эти деньги. Бургер с кетченезом за 600. Фрикадельки типо как из икеи ( но лучше бы это были реально эти замороженные из икеи) за 790 и креветки за 1100 с которых течет масло. Не знаю откуда такое ценообразование, может высокая аренда. Но я бы смело 300р с каждой позиции скинула. Персонал вежливый, есть чем заняться пока ждешь еду. Но наверное ради еды я больше сюда не пойду.
Massa Bistro
Fatih · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусно и демократично! На 3000 рублей поели, выпили пива, ещё и чаем с десертом угостили. Плюс оплата по СПБ есть, что удобно) обязательно вернусь!
Easy Hummus
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Ела здесь много раз. Еда хорошая. Но постоянно есть проблема с персоналом у кассы. Прихожу сюда на обед частенько. Как-то сотрудник не предупредил, что много ждать и вообще не было у него коннекта с поваром. На вопросы, сколько ещё ожидать, ответ дать не мог. Мне перепутали десерты. Видела как мужчине вынесли еду, когда он уже уходил. В итоге он просто ушел, не поев. Всё это было в один день. Какой-то дурдом) Сегодня вот отказали в обеде с собой. Сказав что в сети не принято. Хотя до этого я раза 4 забирала с собой, так как не успеваю пообедать, если ожидание больше 30 минут. И на Севкабеле с собой тоже отдают еду. В общем хочу пожелать этой сети, подойти с большим трепетом к построению взаимоотношений между персоналом и гостями. И прийти к каким-то стандартам. А то каждый раз что-то новенькое. Впечатление портится. Скорее всего в следующий раз я даже не подойду ничего узнавать, а пойду обедать в другое место, как сегодня.
Pskov-Sərnişin stansiyası
Pskov · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Good railway station with cute cafe and good people