Лика
8
Лика
1
abunəçi
0
abunə
330,9 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
4
Флагшток
Saint Petersburg · İdman və əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень приятное место для прогулки, особенно перед сном, Край света Питера
Okeanium
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень хороший фитнес клуб, чистый, шкафчики работают, душ чистый рабочий, есть две бани, сауна и турецкая, дают аж три полотенца. Есть джакузи, детский маленький бассейн и 5 дорожек основного бассейна, хороший тренажёрный зал
Zanevskiy Park
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень милое место, детям очень нравится, взрослым тоже
VkusVill
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Брала дважды готовую еду, винегрет и селёдку под шубой, на вкус всё хорошо, но потом в животе был взрыв от газов...
Moskovskiy Pobedy Park
Saint Petersburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
После ремонта, первый раз гуляла в парке, очень хорошо всё сделано, много детских площадок, для взрослых людей есть места поиграть в теннис, можно покататься на лодках по озёрам, много разных птиц, цветы высажены. Понравился уголок аттракционов. Буду посещать, очень мило.
Ладожский вокзал
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Как то я на нём блужу,стараюсь редко пользоваться,недавно узнала, что можно заезжать прямо на второй этаж, для высадки пассажира...
Динопарк
derevnya Mistolovo · Attraksion
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень понравилось,динозавры очень реалестичные,был страх и мурашки,детям сказали,что это игрушки и они были относительно спокойны,ну очень понравилось
Ohta Park Resort & Spa 5
derevnya Mistolovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень понравилось, всё чисто,весело,динозавры шикарные,но дороговато,если семья с двумя детьми,накладно,но всё же очень понравилось
Tokio-City
Strelna Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Надо было ждать свободный стол 15 мин,так сказали,но может и больше,мы уехали домой голодные
Rancho Avensis
derevnya Bor · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
May 2024
Достаточно большая ферма-ранчо,с разнообразными животными,от верблюдов до кроликов,есть туалеты,небольшие кафэшки.Недостаток,только цена,я была одна,мне нормально,а вот дочь с тремя детьми и муж,им накладно,только за вход,плюс корм животным,плюс самим перекусить,получилась кругленькая сумма,понятно,что уход за животными стоит не дёшево,но всё же... Да ещё, дорога перед ранчо ,км 2-3, очень убитая,еле проехали.