Екатерина Зазыгина
3
Екатерина Зазыгина
1
abunəçi
0
abunə
14,4 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Bao Anh
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО! Очень вкусные супы за отличную цену. Персонал просто замечательный!!! Огромное спасибо за доброжелательность официантам! Очень приятно находиться в вашем заведении благодаря им. Приветливые, вежливые. Спасибо!!!
Panda
Samara · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличная клиника, здесь уже второй раз, всё понравилось! Спасибо!
Bonfix
Samara · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сегодня, 24 июля в 16:35, мы с друзьями пришли в эту кофейню в Авроре Молл заказать бабл ти. Мы выбрали по кокосовому бабл ти. Первая заказывала я, попросила с тапиокой. Мой заказ приняли и провели оплату. Следом стала заказывать моя подруга, такую же позицию. Далее проследовал следующий диалог между баристами: -Нам на два напитка тапиоки хватит? -Да нам и на один не хватит. -Да на один хватит. И моей подруге в напитке с тапиокой отказали, т. к. тапиоки было мало. В итоге, мой заказ приготовили с 7 шариками тапиоки))) Уважаемые бариста, сколько тапиоки должно находиться в 650 мл напитка?))))) Точно не 7 штук. А заплатила я полную стоимость) Настроение испорчено))) Уважаемые администраторы и владелец кофейни, прошу проверить бариста из этой смены на компетентность.