mikur
3
mikur
0
abunəçi
0
abunə
2,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Secondary school № 8
Novosibirsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Ужасная школа, раньше были хорошие учителя, сейчас остались те, кто валит своих учеников, хотя знают что у человека ни одной тройки в году, никому не посоветую сюда перевестись, я лично уже планирую уходить с этого ада
Ашан
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
ужасные охранники у кассы самообслуживания, я просто не поняла как оплачивать кюар кодом, охранник отталкивает меня и начинает что то нажимать, я спрашиваю можно ли оплатить кюар кодом? он отвечает нет.В итоге дает мне это кюар код и говорит что это был не первый раз, пришла сюда первый раз и впечатление полностью ухудшилось из за персонала, больше сюда не прийду, спасибо. Внешность: азиатская и с черными короткими волосами, прошу разобраться (глаза не узкие)