Глеб
2
Глеб
0
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Раньше ходил в этот пвз и все было хорошо пока был нормальный персонал,сейчас появилась какие то грубая женщина,которая после того как я померил кросовки и они мне были малы отказалась их забирать,из за того что там был брак (его не было).Браком она назвала маленькую черную точку,в итоге так возврат и не сделала.