София Л.
4
София Л.
0
abunəçi
9
abunə
28,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Знать Кофе
gorodskoy posyolok Vyritsa · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Кофе самый обычный, ничего плохого и хорошего, оверпрайс для Вырицы. Нет сиропов и эта особенность заведения преподносится так, будто был задан оскорбительный вопрос и вообще как вы посмели вздумать осквернить наши АвТоРсКиЕ зерна с молоком каким то ванильным сиропом а??? Можно просто ответить что их нет и всё, а то ощущение что в Вырице затесался ларек с кофе Лювак как минимум😅 Клоунада, да и только
Apteka 36,6
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительная фармацевт, при покупке проверяйте чек, пытаются обмануть.
Spletni by Anna Asti
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Великолепные коктейли, очень вкусные блюда по кухне, интерьер и атмосфера очень радуют, также на высоте сервис и обслуживание, будем часто посещать данное заведение💫🌺
Ye! bar
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2024
Волшебный сервис и атмосфера в заведении, блюда, напитки на высоте, всем остались довольны. Очень хорошо🤪😎🦦💅
Hochu
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Раньше работали прекрасные сотрудники, к которым было приятно приходить, сейчас же в кофейне обитает хамоватая девушка, ее взгляд и манера прямо таки говорят «проваливайте с моего болота». Были в кофейне 11.07. Кофе тоже не особо удался, вкус напитков был не как всегда, а как обычный латте с сахаром, вдвоем заметили разницу :( Также больше года прошу оставить все добавки как в латте орех белый шоколад, только основу раф. И только в последнее время стали отвечать, что не меняют рецептуру напитка и с такими добавками можно сделать только латте. Что за глупое правило, в чем смысл, если можно попросить раф с ореховым сиропом и топингом белый шоколад и его приготовят🤦‍♀️
Es Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Взяли 2 кофе разных вкусов, в итоге, оба невыносимо приторные и вообще не отличаются друг от друга, один сахар, никакого ощущения ореха и тд что должно было быть, попросили баристу даже не переделать, а хотя бы разбавить это сахарное месиво молоком до приемлемого вкуса, ответила что все сделано нормально и сделать по другому не может, оба стакана отдали бомжу возле входа в метро, может быть он оценил это сахарное пойло со вкусом пакетика 3 в одном, причем раньше пили здесь кофе и все было абсолютно нормально и вкусно
Vapar Shop
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Большой выбор продукции, отличный сервис и вежливая девушка консультант, приду снова🌹