Серега п
4
Серега п
0
abunəçi
0
abunə
9,8 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
5
Grill cafe
Sochi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Шаурма не вкусная, действительно не вкусная без преувеличения. Соус мега противный, добавили все самые отвратительные. Много салата, мало мяса плюс вместо него кладут мерзкий жир, сало и это мерзко, сама по себе маленького размера. Не доели, выкинили и ушли Столы грязные и уставшие от времени Цена завышена Не советую
Shinomontazhnaya masterskaya
Oryol-Izumrud Village · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спасибо огромное Александру за то, что выручил меня!) Была проблема в том что мой автомобиль не запускался, большое количество мастеров приезжали, смотрели, искали причину, но все было четно, меня буквально пытались развести не осознавая, что этого не получится. Обратился в данный сервис, первое что удивило, это вежливость и приятное общение , после трех дней поисков и описание своей проблемы, наслушался столько сказочников, но тут чётко, внятно ,грамотно и на понятном языке пообщались, договорились на следующий день чтоб машину закатили. Начинается самое интересно, проблему нашли буквально за час, я был мягко говоря в шоке так, как многие часами ходили вокруг моей машины и приговаривали всё что только могли 😁 Далее предстояло найти причину поломки, ею оказался маленький блок, который отвечал за запуск авто. Второе моё приятное удивление, что Александр так же занимается поиском и подбором запчастей. За минут 10 нашли нужный блок и последнее накаутирующее удивление это то, что через 2 часа он был установлен, и я услышал как запустилась машина😍 Выражаю не ральную благодарностью Александру, челеческое СПАСИБО!🤝 Пунктуальность, вежливость, оперативность, понимание своего дела и умение грамотно определить неисправность это всё сюда!) Не фанат писать отзывы, редко их пишу, но именно за этот сервис хочется максимально поделиться своими эмоциями и реально посоветовать всем, кто не хочет, чтоб их разводили на деньги, кому важно качество выполненных работ и кто ценит свое время, это то место, куда стоит смело обращаться!) Радует, что есть такие ребята, честные и справедливые, буду смело обращаться!) Спасибо ещё раз!)
Santorini
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасно, настроение испорчено.... Постоянно ходили в это заведения и были очень давольны, все на уровне, но, после долгого отсутствия был неприятно удивлён. Заведение очень испортилась, кухня на тройку, персонал вообще не запоминает о чем его просишь, еда уже не такая вкусная, холодная и сухая. Подача нет слов, вся посуда УСТАВШАЯ , расцарапа и испорчена. В общем Санторини уже не тот 👎. О посещений данного заведения забываю и от себя не рекомендую, вкусно покушать не получится.