Толик Т
6
Толик Т
0
abunəçi
0
abunə
82 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Dodo Pizza
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всегда отлично
Mama Toma
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Две звёзды это за интерьер и то, рассадка не удобная, а большее количество посадочных мест как в обычных кафе. Шумно. Кухня на грузинскую не тянет. Пресная. Удовольствия от еды не получили. Ценник завышен. За эту сумму можно выбрать другое заведение, будет экономнее и вкуснее
Okean
Kirov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Читаю отзывы и удивляюсь. Да, есть достаточный ассортимент, но!!! Цены необоснованно завышены ( в глобусе, так нами всеми ругаемом, на порядок ниже на тот же товар). Качество заморозки 🥶🥶 скажем так - думаю заморозка видела ещё мамонтов ( переморожена раза три, а то и четыре), но народ хавает и хвалит. Руководство же все устраивает.
Wildberries
Kirov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пока ещё все на уровне и обслуживание и загрузка пвз. Надеюсь девочки сотрудницы справятся
Чуду Хауз
Izberbash · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Мне место понравилось, почему то многие обходят стороной. Брал чуду с творогом и мясом, все на уровне.
Хинкальная
Izberbash · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место, правда маловато места и частенько приходится ждать свободный столик, хинкал на высоте. Мне понравилось.
Magnit
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Магнит как и все остальные, вечер уставшие продавцы всем видом показывают что на вас им начать.
Stolica
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошее придорожное кафе для путников. Заказал борщь - наваристый и густой, то что надо. Немного вводит в заблуждение расположение ибо рядом более презентабельно здание с отелем и надписью кафе)) но бумажка на двери четко объясняет, что вы ошиблись 😭🤣
Stolovaya
Kirov · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличная столовая, вкусная по домашнему еда
Paprika
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Если брать и сравнивать со старым кафе на Ленина, то сдесь - тесно , шумно. Отдельного места для большой компании просто нет. Заказ ждать достаточно долго и дороговато. Мое мнение, но мне не понравилось.