Симон Капанцян
6
Симон Капанцян
3
abunəçi
0
abunə
53,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
15
Company for the repair of injectors Comon Rail SPb Service
Saint Petersburg · Turbinlərin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
2 недели профильный сервис не смог разобраться почему низкое давление в топливной рампе, на рендж ровере , поменяв куча датчиков и сделав множество манипуляций.. Но совершенно случайно мне подсказали про данный сервис именно по дизелям, уже прошло больше двух недель, машина просто летает никаких ограничений мощности, а приволок ее чуть ли не на эвакуаторе … Спасибо большое Андрею очень приятный и приветливый человек🤝🏻 согласовал всю работу все объяснил и цена по итогу не поменялась все прекрасно 👌 Буду рекомендовать вас всем знакомым дизелям еще раз спасибо !
ОСАГО Всем
Saint Petersburg · Sığorta brokeri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Спасибо девочкам за оперативное оформление осаго 👌
Хочу хачапури
derevnya Gostilitsy · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Зачем испортили ? было же все вкусно 🤦🏻‍♂️
Castrol
Saint Petersburg · GPS avadanlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Спасибо Геворгу и парням с ремзоны, выявили течь на моей ласточке, быстро устранили! И что самое важное запчасти все в наличии и по демократичным ценам👍🏻 дали рекомендации по дальнейшим работам СПАСИБО! Дальнейшие работы только у Вас 🤝🏻🤝🏻🤝🏻
CDEK
Saint Petersburg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Наверно лучший сдэк в спб который существуют , девушки всегда приветливые и отзывчивые! никогда небыло проблем! молодцы !особенно девушка с темными бровями 👍🏻
Eco Village
derevnya Silino · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все на высшем уровне, приеду еще
Aksessuarnaya № 1
Saint Petersburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Всегда меняю тут стекла на iphone все быстро и качественно приятные цены, девушки быстро переклеивают , куча зарядок в продаже и разных чехлов
Sto Subaru center
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Менял воздушный фильтр здесь – отличное место! Парни работают быстро, грамотно, подбор расходников оперативный. Аккуратно и быстро заменили все, что нужно. По записи, правда, но я всегда так действую, чтобы наверняка. И это правильно, считаю. Всем рекомендую, в том числе ТО. Цены невысокие, отношение профессиональное.
У Гули
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вкусно дешего сердито, вытяжки нет если побывать там минут 20 запашок столовой будет на весь день
Sweet Yort
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Гостиница новая видно что все еще не потрепано и более менее в нормальном состоянии . из плюсов куллер с водой в коридоре и расположение гостиницы в городе. Матрас очень неудобный , подушки маленькие, , но постельное белое чистое приятное к телу полотенца каждому гостю по 2 шт ( за 3 дня проживания не заменили ни разу) есть сейф , но инструкции к нему к сожалению нет , есть телефон но как позвонить на ресепшен , на нем не написано, есть телевизор небольшой с федеральными каналами и местными каналами, есть небыстрый wifi В номере (мансарда) ОЧЕНЬ душно батарея не выключается , пришлось спать с открытым окном с шумом дороги на всю ночь ((( Есть кондиционер, но он не работал видимо только в летний период Душевая течет с низу у дверцы( Одноразовые принадлежности самые дешевые , рекомендую взять свою зубную щетку пасту и шампуни. Очень хорошая слышимость в номере, щель в двери снизу сантиметров 2 что меня расстроило, что даже ложку для обуви не поменяли она вся буквой ЗЮ( завтраки (шведский стол) это отдельная история Овсянна каша каждый день варенные яйца, колбаса 1 вид , сыр 1 вид йогурты самые дешевые (нежный) соки любимый , ужасный кофе , что в столовой что на ресепшене уж лучше бы подняли бы стоимость завтрака и предложили бы все тоже самое , но по вкуснее На десерт были печенье супруга попробовала и сказала что они лежат там видимо год ( еще приносили на завтрак одно жаренное яйцо и одну сосиску и было как то раз блины с творогом вроде , но блины ужасно пахли маслом Бывая в Казани больше бы не останавливался в этой гостинице к сожалению очень не понравилось