Марина
4
Марина
0
abunəçi
0
abunə
111,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Railwaymen Palace of Culture
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Зал, фойе , все красиво. Очень удобно гардероб разделен на две стороны. Но смотреть спектакль оказалось не очень удобно, маленький угол подъема, ряды почти на одном уровне.
Pit-Stop
Saint Petersburg · Kartinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Были здесь много раз, сыновьям все нравится. Но в последний раз чуть не испортили настроение, вдруг изменились правила и решили 15летнего и 19летнего разделить на детский и взрослый заезд. В правилах нигде такого не написано. Понимаю что ради безопасности, но все дети разные. В 15 лет выше 180 ростом, какой может быть детский заезд с 8летними((( Хорошо, что был директор на месте, вопрос решили. Спасибо! Но осадочек остался))