Roman
12
Roman
1
abunəçi
0
abunə
537,5 min
baxış
Rəylər
61
Seçmələr
Foto
5
Beer Point
Chirchik · Qarışıq mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное пиво, свежее, вкусное
Uztelecom
Chirchik · Kabel televiziyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Подключали немного долго но интернет стабильный, спасибо, по Чирчику лучше нету 100 процентов
Sirius Telecom
Chirchik · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Бесплатное подключение за деньги))
Central
Chirchik · Bazar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший рынок, все есть, но в выходные огромные пробки за это минус 1 балл, овощи и фрукты в ассортименте, цены такие же как в Ташкенте
Buchen House
Chirchik · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обычный магазин по продаже алкоголя. Есть разливное пиво одного вида
Üçtepe Devlet Vergi Dairesi
Tashkent · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
делал договор аренды и началось, послали меня куда то за ключом ЭЦП, сказали либо идите в единое окно либо плати 210 тыс. нам, я оплатил, ключ открыли, но чек дали на 180 тыс. интересно.... далее был вопрос.... как быть пенсионерам которые не разбираются в приложениях и прочих примочек? Они выслали ключ на телеграмм но не сказали как его установить что с этим делать и тд., даже пароль не озвучили, сервис просто отстой, спасибо парням из поддержки налогового комитета все рассказали и помогли, почему нельзя зарегистрировать обычный договор 3-х сторонний??
Global International Visa
Tashkent · Biznes-konsaltinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
там обычный продуктовый магазин и все
Shirin Market
Tashkent · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Магазин алкогольной продукции, там только алкоголь, цены норм но алкаши постоянно толпятся там и воняет перегаром а в целом просто обычный магазин
Bon!
Tashkent · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Молочные милк шейки просто космос но цены кусаются за это минус балл, само место вполне приятное, хорошая спокойная атмосфера, персонал вежливый
Zara
Tashkent · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ночной клуб, мне как человеку в возрасте не хочется его посещать) опасаюсь я таких мест если честно) в целом за это минус балл, там не был не могу сказать что там и как