Руслан
14
Руслан
2
abunəçi
1
abunə
724,7 min
baxış
Rəylər
100
Seçmələr
Foto
1
Chizhik
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришел, увидел, выбрал, купил. Чистенько, приятно. Стандартный нормальный магазин своего сегмента.
Ahill
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Водили свою собачку, на прививки. Персонал на 5. Прививки поставили безболезненно. У девочек лёгкие ручки. И цены не забирают. Молодцы короче.
1000 Melochey
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Достаточно интересный магазин. Продавцы отзывчивые, сразу предложили помощь. Выбор достаточно интересный, нашел кое-что интересное. Цены на уровне хозмага. Мне понравилось.
Vseinstrumenti.ru
Moscow · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пункт выдачи заказов ну или магазин, кому как удобно, нормальный недалеко от остановок, и рядом парковка. Персонал нормальный, можно кое что и спросить. Молодцы, ещё бы скидок побольше 😁
Bath № 7
City of Kazan · Hamam
Yaddaşda saxla
May 2026
Ваше всех похвал, можно сказать одно из единственных мест. Куда можно сходить в общественную баню. Чисто, хороший пар, классная лёгкая сауна. Жаль что таких мест почти не осталось.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Taldom-Savelovsky
Taldom · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Вокзал маленький чистый, есть зал ожидания. Тепло, чисто уютно. Но большой минус туалет на улице, но главное найти трудно, нет указателя.
Holiday Inn Moscow Sokolniki
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Были с супругой, номер чистый, уютный. Персонал молодцы, все культурно. Сходили в бассейн и сауну. Все понравилось. Спасибо коллективу.
Chetyre Lapy
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Большой выбор, адекватный и приятный персонал. В магазине уютно, периодически захожу п окупаю для собаки. Очень доволен.
Svm
Moscow · Əlvan metallar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Периодически прихожу сдавать металл оставшийся после шабашку, ни разу не обвесили, не нахамил. Предельно уважительно, предельно быстро. Спасибо коллективу и руководству.
Kinomaks
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сходили на комедию, зал чистенькой небольшой.Звук хороший, единственное соседи попались неудобные, шевелились, жевали, да ещё колу пролили.А так киноцентр понравился.