Анастасия
4
Анастасия
1
abunəçi
0
abunə
8,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
Wildberries
Chelyabinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всегда долго ждать пока подойдут если на почте очередь. Работают все менеджеры на 2 пункта выдачи. Но это не так страшно было. Заказала товар, пост оплата, так как могла прийти разбитый или брак. Забираю товар и с меня сразу списывают деньги не давая проверить товар. На моё негодование «почему так», мне дали ответ «у нас другие правила, если есть какие то вопросы по возврату, то это к продавцу». Так, какие вопросы к продавцу если товар разбитый? Вы же отправляете сразу с отметкой «брак», тем более если пост оплата. Везде одни, а у женщин в возрасте работающих на почте другие 🤷‍♀️
O'Hara
Chelyabinsk · Üst geyimi mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Купили с супругом куртку зимнюю, примерно в ноябре. Долго выбирали и остановились на данном варианте. Зима почти закончилась, надо бы постирать куртку, и повесить её в шкаф. При продаже куртки пытались пихнуть средство для стирки именно их курток, на мои слова, о том что если куртка качественная, то её можно стирать любым хорошим средством специально для пуховиков. Продавщица на меня в фыркнула, и скрипя зубами сказала «ну да». И постирала я куртку тем средством которым стираю все пуховики которые есть у меня уже на протяжении нескольких лет. И о чудо, только пуховик купленный в Охаре не расправился после стирки. Пух скатался до такой степени, что стал просто будто бы каменным. Никакие мои способы которые я применяла на протяжении своей жизни не помогли расправить пух находящийся в куртке. Моя куртка с маркетплейса купленная за 3000 руб. выдержала уже две стирки за эту зиму. Пуховик с данного магазина купленный за 15 000 руб. (На минуточку), сдулся после первой стирки. Выводы делайте сами 🤷‍♀️
MilkShake
Chelyabinsk · Dondurma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
03.08.2025 были с мужем в данном заведении, заказали 2 разных позиции, ни одна не оправдала ожиданий. Персонал 2 раза переспрашивал заказ так как общались друг с другом и смеялись. Начнем с первого, где должны были быть голубика, банан, клубника и карамель с мороженым. Голубику вообще сначала забыли добавить, пока не сделали замечание не добавили, 3 кусочка половинки клубники, 3 штучки кислой голубики и 2 куска банана. Шарик мороженого оставляет желать лучшего, так же как и «карамель» которой было шиш да немного. Вторая позиция была с шоколадным мороженым, нутеллой и орео. Ни нутеллы ни орео мы не наблюдали. «Орео» это обычная печенька с магазина которая стоит за упаковку 60р. Единственное что ждали 25 минут и вафля вкусная, остальное хотелось бы лучше. Не стоит своих 400 рублей за один стаканчик