О
Ольга А.
О
2
Ольга А.
0
abunəçi
0
abunə
3,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
April
Labinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Постоянно пытаются впихнуть лекарства, которые дороже! Я то уже научена и не ведусь, да и ладно, если витамины какие не те впарят…но если лекарство жизненно важно?! Ужас! Отправила мужа за нафтизином, так как это у нас первая экстренная помощь при ларинготрахеите. В итоге ему втюхали какой то спрей с оксиметазолином, сказав что это тоже самое! Он стоит 198 рублей, а нафтизин 19 р…всего лишь в 10 раз дороже….подумаешь…Пришлось ехать потом в другую аптеку и брать нафтизин ребёнку! И посмотрев на сайте, я обнаружила, что нафтизин у них есть в наличии! Просто бесит! Ну сказано Вам дайте определенное лекарство - его и давайте!!! Это может стоить кому то жизни!