А
Андрей Город-007
А
8
Андрей Город-007
3
abunəçi
0
abunə
559,5 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
The station building is a monument of architecture with elements of Art Nouveau style
Barysaw · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вокзал хороший, чистый. Не так давно на платформах и самом здании разместили яркие цифровые табло с расписанием поездов, что сделало его ещё удобнее. Звуковое информирование хорошее. Есть пара магазинчиков с едой на перекус в поезд. Автобусов по городу маловато. Не открыт новый надземный переход, что странно: вроде собран, построен новый, выглядит крепко но закрыт...
Haradski Stadyumu
Barysaw · Stadion
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Милый и уютный стадиончик с легендарным прошлым. Опишу + и - ниже по порядку: + семейная и добрая атмосфера на трибунах. + Расположен почти в центре города с хорошей торговой инфраструктурой вокруг + Транспортная доступность хорошая + Достаточно быстрый досмотр при входе, не такой зверский как в Минске и Витебске + Хороший обзор с обеих трибун - игроки видны как на ладони. + Скромное но удобное табло на котором есть не только время игры но и обычные часы чтобы знать который час. + На территории есть неплохая воркаут-площадка. Теперь о минусах: - Сильно повреждённые и разбитые ступеньки на трибунах - не раз оступался и подворачивал стопы - опасно!!!!!! - Кресла на трибунах грязные и старые, некоторые вообще потрескавшиеся и сильно царапаные. - После окончания матчей неплохо было бы открывать для выхода зрителей дверь в проходе посередине главной трибуны (всегда заперта) - так можно намного ускорить выход людей со стадиона. - Освещение тускловатое т.к. на мачтах работают далеко не все лампы. - Слабо и мало развита торговля едой и атрибутикой на территории во время матчей. - В дни матчей можно было бы организовать дополнительные автобусы для подвоза болельщиков до железнодорожного вокзала после матча (пешком идти почти 4 километра, а транспорт вечером в Борисове ходит редко) В целом можно сказать так: стадион из разряда "Олдскул". Здесь всё так и пропитано историей и жарким прошлым. Сидишь на трибунах и вспоминаешь, как тут были Андерлехт, Левски, Маритиму, Локомотив, Стяуа и другие легендарные клубы с которыми мы играли достойно и почти на равных. Теперь атмосфера стала скромнее. Требуется ремонт на трибунах. Надо работать над разнообразием маркетинга в дни матчей.
Borisov Arena
Barysaw · Stadion
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ну что здесь сказать - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ стадион в Беларуси!!!!! По порядку: + Самый красивый дизайн со всех сторон снаружи и внутри (легендарные пузыри с рыбьей чешуёй) + Семейная атмосфера на трибунах. Даже при самом грустном счёте на табло на трибунах почти не услышишь мат. Мало кто уходит раньше времени в конце матча. Люди приходят семьями. хорошая поддержка и добрая атмосфера на трибунах. + Отличная акустика в чаше стадиона. Колонки расположены равномерно по всем трибунам что позволяет хорошо слышать объявления по всему периметру и высоте. + Чистые туалеты в достаточном количестве. Почти не бывает очередей даже при аншлаге в 13,000 болельщиков. + Чистые кресла на трибунах с приятными пупырышками и приятной расцветки. + Чистая территория и главный ярус. + Достаточно лояльный досмотр по сравнению с Минском и Витебском. + Скромный но хороший фудкорт. + В дни матчей делается несколько фотозон и грим-зон для детей. + Рядом в 250 метрах скромная но удобная Железнодорожная станция Печи откуда можно спокойно доехать в Минск и несколько автобусных маршрутов по Борисову, включая до Ж-Д вокзала. + Огромная парковка с удобным подъездом с трассы. Минусы (несущественные): - У фудкортов часто большие очереди, особенно в перерыве между таймами. Часто Фудкорты работают только на центральных секторах, а на заВоротных они закрыты. - Скользкий бетонный пол на главной галерее, что особенно неприятно весной и осенью. - Только один ФанШоп с атрибутикой БАТЭ. - Нету банкоматов для снятия наличных - Только две кассы для покупки билетов. И тем не менее снимать звёздочки за эти минусы не стану. Таких стадионов в стране должно быть больше. Езжу сюда с первого года работы Арены из Минского района и буду ездить ещё ради прекрасной атмосферы и эстетического удовольствия от посещения самого красивого футбольного стадиона Беларуси. Только бы любимый БАТЭ радовал результатами почаще.
Ясса
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Моя любимая аптека хоть и живу далеко отсюда. На кассе ВСЕГДА ДВА фармацевта, а это редкость. Выбор лекарств отличный. Особенно радует широта выбора разных травок. Очередей почти не бывает, а, если и скапливается пять-восемь человек, то продвигаются все быстро. Отдельный плюс - ДВА выхода: на улицу и во двор. Минус только один - очень скользкая плитка на полу: ходишь будто по льду.
Шаурма
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Шаурма среднего качества, без изысков и изюминки. По вкусам там полный нейтралитет и пресность. Этому заведению сильно недостаёт оригинальности и выдумки в рецептах их блюд. Единственное, что хоть как-то помогает придать вкус их шаурме - это халапеньо и сухой перец из пакетика. В остальном скучное заведение в плане вкуса и разнообразия, увы. Из хорошего - ни разу не получал отравлений от их продукции.
PriorBank
Minsk · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Неплохой банк. Ощущается недостаток площади внутри из-за чего там часто бывает тесно при небольшом количестве людей внутри. Часто не работает кондиционер и в зале душно. Персонал приятный, квалифицированный, знают своё дело на совесть. Чистый пол, но мусорных корзин маловато. Навигация в зале отличная.
Santa
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Магазин светлый и просторный с хорошими выбором товаров. Цены выше среднего. Минусов здесь два: очень высокая и скользкая лестница и график работы (до 23.00 было бы удобнее).
Karavay
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Неплохой магазин. Здесь можно купить ещё тёплый хлеб. Вкусная выпечка, особенно эклеры и трубочки. Хороший выбор молочки. Но очень скуден выбор напитков вроде лимонадов. И достаточно тесно в зале особенно в зимний период когда у всех много одежды.
Fix Price
Minsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Мой любимый Фиксик в Минске. логистика в зале простая и удобная - 3 ряда и просторные проходы между ними. Выбор товаров хороший. Есть реально дешёвая бытовая химия. Несколько маловат выбор крупной посуды. Выбор продуктов хороший, особенно сухомятки и напитков (беру здесь энергетики часто). Минус один - очень часто работает только одна касса. В остальном это мой самый любимый Фиксик в Минске.
Belpochta
Minsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошая почта. Как только поставили автоматы с номерными талончиками для формирования очереди стало ещё удобнее. В обеденные часы скапливается много пенсионеров.