Никита
15
Никита
1
abunəçi
3
abunə
1,7 mln
baxış
Rəylər
93
Seçmələr
Foto
17
Chizhik
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Магазин хорош, наличие неплохих товаров, но холодильное оборудование оставляет желать лучшего - молочка теплая, от срока годности смело отнимайте неделю. Купили творог, оставалось до конца срока годности 9 дней, но он уже сдулся, неприятный осадок. Пока три звезды
Advokat Shcheglov R. P.
Penza · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Грамотный специалист, помог мне в области «защиты прав потребителей», по не типичной проблеме. Ответил на все интересующиеся вопросы, дал независимую оценку по моей проблеме, составил грамотную претензию
Чистый Автомобиль России
Penza · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обращался за двухфазной мойкой - результат очень порадовал. Рекомендую!
Оценочная компания
Penza · Qiymətləndirmə şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Работу выполнили качественно и оперативно. Рекомендую!
Currency exchange
Misaktsieli Village · Valyuta mübadiləsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Неплохой курс. Поменяли быстро
Soyuz
Penza · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Плюсы: выгодные акции, розыгрыши, поставили газовую заправку, есть робот-мойка, кулинария. Минусы: огорчила робот-мойка. При своей цене, недостаточно хорошо моет и сушит, бывал на разных робот-мойках, в других более лучше моет. За это сниму две звезды. Заправку посетить можно, но робот-мойку - не рекомендую
Rd-автомойка
Penza · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Добавлю к своему отзыву, спустя полтора года. С многими отзывами за последнее время - соглашусь. На данный момент химия уже не как раньше. Загонял пару раз автомобиль, все равно приходилось домывать на мойке автообслуживания по соседству. Больше всего обидно, когда отдаешь деньги, за самую лучшую программу с воском, а робот не только не отмоет, но еще и нанесет воск на грязный автомобиль, который потом опять же смывать, так как автомобиль - грязный
Dark inside
Penza · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Впервые посетил после выигрыша осеннего розыгрыша. Обращался по услуге растонировки задней полусферы. Так как автомобиль 2002 года, очень переживал за обогрев заднего стекла. Специалист выполнил демонтаж максимально аккуратно, с помощью парогенератора. Проконсультировали по тонировке, дали пару образцов. Первое впечатление очень приятное, визуально - обогрев цел. Желаю парням расти дальше, спасибо за работу! Благодарю за внимание! С уважением, Никита!
U Diany
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Первый раз пришли, очень понравился персонал, мужчина и женщина очень вежливые, не грубили не хамили. Заказали хачапури по-аджарски, чашушули в горшочке, домашний лимонад, зелень. Все безумно вкусно, очень понравилось! Второй раз решили попробовать шашлык из свинины, домашний картофель, лепешку и соус Ткемали. Картошка, соус и лепешка очень вкусные. Но очень маленькие порции, соус за 100₽ в маленьком контейнере (как в Макдональде) - не порадовал. Но больше всего разочаровал шашлык… Взяли 900 грамм, из них половину не смогли съесть - один жир… После шашлыка очень разочаровало, фото прикладываю