N
no n.
N
2
no n.
0
abunəçi
0
abunə
12,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Франт
Ufa · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Записался на детскую стрижку.Когда пришёл стричься предложил сразу оплатить.Человек на ресепшене спросил сколько мне лет,я ответил что 14,и тот начал втирать что до 12 детская стрижка,я ему объяснил что у на ихним сайте и сайте для записи онлайн не написано этого.Минут 5 он мне пытался доказать что я не прав и когда зашёл на сайт,убедился в своей неправоте.В итоге он мне сказал что ничего не знает,и дешевле 1000р меня не по стригут.