Анастасия П.
4
Анастасия П.
0
abunəçi
0
abunə
62,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Студия маникюра Кати Дикаревой
Reutov · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный салон. Екатерина мастер своего дела. Всегда аккуратно и быстро выполняет свою работу и, словно фея-крёстная, исполняет все мои пожелания! В салоне чисто, инструменты проходят необходимую обработку, что для меня очень важно! Как бонус-вкусный кофе после тяжелого рабочего дня и приятная атмосфера. Желаю процветания и еще больше благодарных клиентов!
Litfond Children's Polyclinic
Moscow · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Уварова Анастасия Были на приеме у детского гастроэнтеролога Ерохиной Марии Ильиничны. Врач назначила адекватное лечение и анализы, отменила лишние обследования, которые назначили в другой платной клинике. На консультации всё подробно объяснила и составила план лечения. Остались только положительные впечатления. Спасибо.
ChiniPro
Moscow · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное ателье, мастер сделала все быстро и качественно. Отдавала подшить подол платья в 13.30. Забрала в 19.30. Большое спасибо за оперативность и адекватную цену. Уже порекомендовала всем на работе.
CDEK
Saransk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Отвратительное отношение к клиентам. 19 ноября 2020 года я оформила и оплатила накладную (1213362251) на доставку очень важных документов для нотариуса из г. Реутов в г. Саранск ул. Коваленко 20а. Доставка была оплачена по тарифу дверь-дверь (т.е курьером). 25 ноября способ доставки был изменен неким сотрудником сдек (основания выяснить так и не удалось) на самовывоз из пункта выдачи (Саранск ул. Косарева 43) о чем я узнала только позвонив на горячую линию сдек (до этого я целый день безуспешно пыталась дозвониться на пункт самовывоза в Саранске, но общаться с клиентами там, видимо, не хотят). Сотрудник колл-центра посоветовал пойти в отделение сдек, чтобы вернуть способ доставки на доставку курьерам, что я и сделала, потратив опять свое время. Написала, обещали доставить. Сегодня 30.11.20 документы так и валяются на складе сдек, а сотрудники предлагают оплатить хранение!!! На горячей линии помочь никто не может(разговаривала с 5 девочками и одним якобы «менеджером» и никто не знает почему так произошло, но все предлагают мне дополнительно заплатить). Вымогают оплату за хранение или деньги за обратную отправку. Т.е по их логике моя посылка будет валяться еще 2 недели и я должна оплачивать хранение! Ситуация для клиента тупиковая. Сделать НИЧЕГО нельзя! Компания смахивает на мошенников, которые берут деньги, а обязательства не выполняют. Сотрудники колл-центра бесполезны и ничем не могут помочь. Мое впечатление о данной компании очень испорчено. Поэтому при отправке важных документов и ценных грузов НЕ СОВЕТУЮ данную организацию, в которой никто ничего не знает, не может помочь и не несет ответственности!