Сергей В.
18
Сергей В.
3
abunəçi
0
abunə
694,9 min
baxış
Rəylər
140
Seçmələr
Foto
22
Astrodent
Rostov-on-Don · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдельно спасибо врачу ортопеду Вартану Гургеновичу за быструю, оперативную работу! Всего за 4 дня сделал мою улыбку-полноценной!
Храм Покрова Божей Матери
Мariupol · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не с терпением жду открытия!
V Shokolade
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Спасибо что вы есть! Делал заказ, находясь в другой стране, подруге которая находилась в Москве! Она осталась очень довольна! Очень красиво и вкусно! Буду заказывать еще и все рекомендую!
Floresse
Kaliningrad · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Качественно, Быстро и не дорого! Заказал букет из Москвы для девушки которая находится в Калининграде! Все быстро подобрали и оформили доставку! спасибо! Остался оч. Довольный!
Орден Петру Порошенко
Волноваський район · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не понятно почему для установки именно это место выбрали?!
Босоногая тропа, Лосиный остров
Russian Federation · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Море эмоций и заряд энергией! Советую всем без исключений! Трасса для любого возраста! Проверьте себя на выносливость!!!!
Raki & Gady
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Без спорно очень вкусно! Как море продукты так и пиво! Но не каждому это будет по карману)))
Ruski
Мariupol · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самое лучшее место для отдыха на весь Мариуполь! Еда вкусная, сервис на высоте, музыка - не долбешка, слушать и танцевать, самое то! Отдыхающие - одыкватные! Если отдохнуть и развлечься в приятной атмосфере - то вам сюда!
Amir
Arkhyz Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прекрасное место для размещения, с прекрасным сервисом! Приятная обстановка для отдыха с семьей и не только. Номера уютные, еда вкусная! И до склонов на такси не далеко))) Как буду еще в Архызе, заселюсь именно сюда!
Robot Araba Yıkama Lav
Taganrog · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Был там в середине марте 25 года, помыл авто, а вот сушка оказалась не рабочая! По итогу остался не доволен! Хотя можно было бы повесить перед въездом предупреждение, мол не работает сушка и все !