Дмитрий Хабибулин
6
Дмитрий Хабибулин
0
abunəçi
0
abunə
240,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
7
Ситилинк, отдел гарантии
Yekaterinburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приобрёл чайник перед новым годом. Он проработал всего один раз. Просто перестал кипятить, но при этом подсветка чайника работала. В этот же день пошёл сдавать обратно в отдел гарантии на Ясной. Работает там один человек, очень медленно, в итоге сказал, что ему нужно принять у покупателя холодильник по гарантии, и пропал на целый час минимум. Дальше я не стал его ждать. Пришёл в понедельник следующей недели, а этот сотрудник оказывается выходной. На мой вопрос почему у вас выходной, сотрудник мне сказала, что он не может работать 7 дней в неделю, так как он один там работает, на мой уместный вопрос: а почему тогда ему не отдыхать в субботу и воскресенье. Администратора магазина нет, никого нет, На что мне был дан ответ: вы можете написать жалобу на сайте. И вот сегодня я в полной уверенности, что сдам чайник, но не тут то было меня встретила табличка обед до 14:10. Не уважаемый СИТИЛИНК, вы в курсе, что такое график работы? Если есть перерывы, неважно какие, обеденные или технические, вы обязаны предоставлять покупателям информацию об этом. Ни ногой я больше не ступлю в ваши магазины. И уже пофиг на эту гарантию, просто читая похожие отзывы людей, вы и деньги то не особо желаете возвращать. И в добавок скажу, вы продаёте технику б/у, так как я сам уже разобрал чайник и увидел, что на нагревательном элементе тена внутри корпуса была накипь, по наблюдениям вековая. 890 рублей можете оставить себе, пригодятся
ChasCHa
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хорошее место для обеда. Обслуживание хорошее. Меню разнообразно.