Марина К.
3
Марина К.
0
abunəçi
0
abunə
27,8 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Про-Падел
Moscow • İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
May 2026
Прогуливаясь с детьми по стадиону ,увидели играющих в теннис людей,остановились посмотреть.После этого детям захотелось тоже попробовать,они начали проситься.Забронировали на выходные,удивились,что стоит всего 1500 в час(вроде бы только до конца мая скидка).Мы играли вместе с детьми и были шокированы,что они не уселись от усталости на корт через 10 минут,а бегали ,как заведенные вместе с нами все время(бронь была на 2 часа).Дети были под впечатлением,да и мы тоже.Вообще очень хорошая локация,тихо,спокойно,для семейного времяпрепровождения-просто супер! Теперь знаем ,как детей отвлечь от компьютера на каникулах,всем рекомендую попробовать!
Kudryashka
Moscow • Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хороший салон, теплая домашняя атмосфера. Все сотрудники очень доброжелательные и внимательные. Хожу к Татьяне Клименко, очень довольна, профессиональный мастер своего дела. Пришла к ней по рекомендации знакомой, сейчас уже сама рекомендую другим.Тут всегда предложат чай, кофе, прям , как дома. Спасибо , девочки, за красоту и отношение!
Aleksandra M
Moscow • Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Огромное спасибо косметологу Елене и парикмахеру Екатерине за их тепло,внимание,профессионализм.Я очень долго искала салон и косметолога с процедурами,которые подходят для моей суперчувствительной кожи,все предыдущие попытки сделать что то легкое и неаллергичное с лицом заканчивались не очень удачно и мне приходилось вновь искать косметолога.То,что здесь есть безконтактные процедуры,такие ,как, аквапилинг,оказалось моим спасением,это имеено то,что мне нужно и подходит для моей очень чувствительной и аллергичной кожи на 100%, плюс еще "волшебные" руки Лены и в итоге, я ооочень довольна результатом.Приходя в салон на косметические процедуры, однажды решилась поменять имидж и в этом мне помогла парикмахер Катя .После стрижки и окрашивания волос я была в восторге от получившегося оттенка и форм стрижки.До этого салона я много лет пользовалась услугами "своего"парикмахера и вцелом была довольна.Но после Кати я поняла,что немного отстала от моды)),и теперь я точно ее клиент.Спасибо вам большое,девочки,что делаете нас красивыми и счастливыми!У вас в салоне всегда очень комфортная и приятная атмосфера,которая дает уверенность в том ,что результат тебя точно не разочарует!Можно прийти,расслабиться и получать удовольствие!Здоровья всем вам и процветания в сегодняшнее непростое время!