Светлана Д.
2
Светлана Д.
0
abunəçi
0
abunə
155
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mjasnoj raj
Novokuznetsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительное качество и ***! Купила мясо — оно оказалось несвежим. При попытке приготовления начало сильно пениться, что говорит о явной порче или добавках. На чеке пробили на 70 рублей больше, чем было по факту — обсчитали. Никому не рекомендую этот магазин, будьте внимательны и проверяйте чеки! Продукты не первой свежести, а продавцы ещё и ***. Больше ни ногой.