Евгения Д.
5
Евгения Д.
0
abunəçi
1
abunə
988,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Ekonika
Moscow · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Добрый день! Вчера была в магазине на Новослободской, сервис оставил желать лучшего. Как же важно, когда продавцы-консультанты вежливы и заинтересованы в продаже. Пришла в ТЦ «Цветной». Как же приятно было. Девочки улыбаются, всё так быстро и чётко помогли подобрать. С дочерью купили по паре обновок. Огромное спасибо девушкам Веронике и Виктории. Оставили такое положительное впечатление !!! Вот это и есть сервис. Радостно от покупок, ваша обувь всегда на высоте, качество!!! А вот сервис - это очень важно. Я благодарю от всего сердца девушек Викторию и Веронику. Желаю им хороших продаж! Уверена, так и будет. Скоро вернемся вновь! Низкий поклон вам, вы большие молодцы! 🌸❤️
Megafon - Yota
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ребята! Пришла с сыном оформить новую симкарту и телефон купить. Офис без обеда написано, мы ждем уже 30 мин., но закрыто. Разве это подход. А на горячей линии электронный помошник. Вывески нет, даже позвонить нет возможности сотруднику и узнать когда будет. Люди уходят и реально жаль, что такой подход.
Hairshop
Moscow · Saç uzantıları
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Всем доброго дня! Сегодня была на Сухаревской в салоне. Было неимоверно приятно, персонал - сплочённая команда, настолько приятные администраторы и все мастера. Все друг другу помогают! Атмосфера - бомба! Такой атмосферы не найти в другой сети Hairshop. Ни Киевская, Тверская и Волгоградский. Всё меркнет. Неизгладимое впечатление произвели на меня все девчонки в команде на Сухаревской сегодня. Безумно благодарна всем за улыбки, доброжелательное отношение и скорость в обслуживании. А мастер Галина - ей отдельное спасибо за мастерство. Мало таких неиспорченных, без пафоса. Низкий поклон. В общем, я влюблена в ваш салон. Всем добра и так держать! Спасибо за тёплоту приёма, за хорошее настроение.
Эконом
Odintsovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Позвонила, когда нашла в интернете салон, хотела записать на стрижку сына, меня откровенно послали. Видимо новые клиенты не нужны. Ответили так: у нас свои клиенты и отводите своего мальчика в барбершоп. В наше время сейчас, за новыми клиентами, наооборот. Все работают на привлечение. Но тут все по-другому. Честно говоря никогда не пишу отзывы, не трачу на это время. Но тут просто шок!!!
Sberbank
posyolok Gorki-10 · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Постоянные очереди, неприветливый персонал, все раздражены. Не смотря на загрузку, улыбки и вежливость всегда сглаживают любую ситуацию.