Евгений Полоцкий
3
Евгений Полоцкий
0
abunəçi
0
abunə
133,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Balkonika37
Ivanovo · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
May 2026
Добрый вечер😊 Вот и нам сделали мега прекрасный и мега уютный балкон👏 Во-первых хочется сказать огромное спасибо самой компании Балконика, за то что наконец-то начали работать в нашем городе, что позволило доверить наш балкон истиным профессионалам👍 Во-вторых отдельное и наверное просто не объятное спасибо мастеру Павлу👍👍👍 Это не просто местер своего дела, а человек который творит чудеса, которые приносят людям радость и счастливые моменты от проделанной им работы😊 Ну и в-третьих это рекомендация везде и у все знакомых, которые захотят отделать себе балко👍 Еще раз оргомное спасибо за вашу работу👍👍👍