Татьяна
10
Татьяна
4
abunəçi
0
abunə
807,7 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
55
Tour44
Kostroma · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хочу признаться в любви к этим девчатам! Я клиент , та ещё редиска..... из разряда , куда хочу незнаю, и это не то, и это не нравится. Но несколько лет, мне подбирает варианты Светлана, она уже интуитивно знает, что меня может заинтересовать. Вот сегодня ( на днях я как всегда давала запрос " иди туда незнаю куда") , Светлана прислала варианты по Беларуси, и я уже с нетерпением жду , когда смогу забронировать. Почему они? Мне нравится, что всегда на связи. Что можно заказать подбор не в офисе, а ( в моем случае, долго и нудно рассматривать варианты) из дома😂 Что знают много нюансов регионов. Скидывают шпаргалку на почту по стране или месту, и даже по сбору чемодана. Я так же пользуюсь из услугами, когда мне просто нужны билеты на самолёт. Ну не получается у меня самой бронировать. Я всего боюсь, *** не дремлют. Да и кстати в пандемию , когда всё вокруг отменялось и переносилось, Светлана тоже разрулила ситуацию вообще без потерь для меня.
Leningradskiy Express
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Уютное место, понравилось что отдельно есть зал с детской зоной. Заказ принесли очень быстро, не все смогла осилить, положили с собой. Безалкогольный клубничный мохито, после жаркого экскурсионного дня, вернул силы. Так же брала салат с креветками , апельсинами, под соусом из манго, досаливала( но это на мой вкус) и вок с говядиной. Все вкусно.
Kostroma Havalimanı
Kostroma · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Живу в Костроме, а летела первый раз , в Санкт Петербург. Впечатление отличное, приехала заранее, на улице играет классическая музыка, везде цветы, чисто. В помещении хорошо, прохладно, много сидячих мест для ожидания. Девушка на регистрации улыбается! Посадка быстро прошла, в полете угощали чай, кофе, конфетка, шоколадочка. Кому нужны были пледы, тоже выдали. В общем если в Питер, то только так, 2 часа и на месте.
Гури
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хинкали брала свинина/говядина , порция 5 штук, очень вкусно, много бульона, в порцию входит соус мацони. Приготовили быстро, минут за 10.
Pomidor-mamidor
Urban-Type Settlement of Sirius · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая столовая, адекватные цены. Даже если очередь, то быстро двигается, и место за столиком люди стараются быстро освободить. Приходила после экскурсии, как то перед закрытием, почти все было пустое. А это значит , что каждый день все свежее. Рекомендую!
Restaurant Sambia
Zelenogradsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкуснющее место! Просто супер! Профессиональный персонал, официанты и повара! Уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, быстрая подача, красиво оформленные блюда, много зелени, соусы отрыв башки! Настоящее вкусное пиво! Брала каждый раз разное, впечатлил салат с мраморным сомом и креветками! Порция большая. Потом брала салат с говядиной , она ооочень мягкая, невозможно вкусно! На вынос брала фиш&чипс, блин круто положили и приборы и салфетки влажные и сухие! 🔥 Отдельно хочу оценить морс из черной смородины! Очень вкусный! Ставлю 5 баллов, но прошу позаботиться об отпугивателях для мух и мошек, не приятно... Это пожалуй единственный минус.
Museum of cats Murarium
Zelenogradsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
В целом музей рекомендую к посещению! У меня в основном впечатление от обзорной площадки! Стоимость 400₽ взрослый билет. Прикольные смешные фото и надписи на стенах. Я ожидала, что будут живые мурчащие котики, но нет.... извините пожалуйста, но остальное чисто бабушкин хлам в витринах. Ещё раз прошу прощения! Вид с обзорки просто супер! И если почитать заранее историю башни, то конечно впечатляет это место!
Chopin
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Заходила на завтрак, вкусно, сытно. Но почему то тоже много мух и мошек. Возможно такой сезон? Английский завтрак и кофе!
Кактус
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Кафе на пляже, большие зонты, тенек, вкусный безалкогольный мохито и тако. Хорошее обслуживание.
Музей Тильзитского мира
Sovetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Я сразу прошу прощения, посещала это музей 24 мая, был в здании ремонт. Считаю , что на этот момент надо закрывать музей, так как дышать в музее абсолютно не чем, в воздухе взвесь строительной пыли. В остальном незнаю с чем связана печаль музейного гида, но увидев нашу группу, около 30 человек, она взгрустнула и умирающим образом начала вешать. Группа ушла из музея , кто то в начале , кто то в середине, до конца остались немногие. Не впечатлило.