Георгий Н.
9
Георгий Н.
1
abunəçi
0
abunə
124,7 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
12
H2O
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасное место. Ждал жену с роддома. Думаю, дай машину сполосну. Так машина была не особо грязная. Теплый летний день, а мойка полупустая. Ну думаю ладно. Заехал. Закинул 50р. Пена полилась только на 30, хватило немного обрызгать боковины. Ну ок. Больше лить не стал. Закидываю 100, жму ополаскивание... Лью лью, лью лью .. а вода все мыльная и мыльная... Закинул ещё 100. Лью дальше мыльную воду... И оп, на 70 все выключается. Время обнуляется. Говорят вода закончилась. Минут 20 ждал. Включили. Через наезд включили мне 100₽ бесплатно ополоснуться. Но как и раньше вода на ополаскивании течет мыльная... Не выдержал, плюнул и поехал на соседнюю мойку у максидома. Вывод: За 250₽ заехал испачкать чистую машину. Больше туда никогда низачто. ***.
Казённый винный склад
Novaya Ladoga · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место для отдыха всей семъей))))) вкуснейшие вина по хорошей цене))
Мой Сам
Novaya Ladoga · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приехал с СПб. Думаю дай заеду ополоснусь. По сравнению с нашими мойками, эта просто люкс. Крытый бокс, свет, отличная мощная пена, мощный напор. Че вы там говорите? Время быстро летит? Вы в Питере заедте на самомойку, быстро мнение поменяете! За 100₽ 4раза обошел машину, обливая пеной, вместе с коврами. У нас 150р не всегда хватает на 1 оборот! Пена отличная. Разъела всю грязь. +150₽ смыл все 3 раза. В общем за 250₽ начисто помыл авто. У нас за 450 моешься, и уезжаешь грязный. Единственное, что подтвердилось-скользкий пол. Но это больше инженерный ляп. Люди старались, плитку для вас положили. Ну не расчитали, что она мыльная будет скользкой. бывает) у нас везде дырявый бетон с глубокими лужами. У общем я в восторге. Если б у меня на районе была такая мойка, мылся бы каждый день) Короче! Всем добра, ровных и чистых дорог!))
Razdolie
Zelenograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Классное место. Отлично отметили юбилей.
Lifeclub
klubny poselok Nurmi Khills · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее место. Чисто уютно. Все работает. Снимали весь дом большой компанией. В целом всем все понравилось. Сауна, мангал. По 2 туалета в каждом помещении. Единственное что сразу расстроило, что на парковке у дома можно поставить по одной машине на каждое помещение. То есть на дом 2 машины. На территории посёлка оставлять машины нельзя, хотя места на проезде полно. Сказали выгоняйте за шлакбаум, там есть парковочка... Но парковка не чищена, снега 20 см. Пришлось с разгончику заталкивать 2 машины туда и пилить пешком. И волноваться 2 дня, т.к. авто были не под охраной. Ну не буду убирать звезду за это) в целом отдохнули замечательно☺👍
РемонтКолес
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ребята просто творят чудеса. Вытянули замятый об поребрик диск, убрали восьмерку. Думал надо новый искать. Но они сделали казалось бы невозможное. Цена тоже очень порадовала. Большое спасибо! Успехов и процветания!) +Переобуваю у них 3 своих машины. Никогда никаких вопросов не возникает. Все четко и по делу👍
Chistik
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошая мойка. Был там раз 6-7. Отличная химия. Кузов отмывается на ура. Незнаю на счет дорогих услуг. Но чисто помыть кузов с ковриками самое то. Ценник адекватный. Последний раз мыл 2 машины по 370₽ ( без сушки)
Kabuki
Chudovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее место. Отлично посидели. Чисто, уютно, очень вкусно👍 цены адекватные. Точно заедем ещё)
Vlavashe
Tosno · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная шаверма. Несколько раз заезжал по пути с дачи. Все чисто, вкусно, много🤤
Mso alles
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сама мойка на 4. удобная, все работает. Напор хороший. Пена ни о чем, как и везде. Единственный вариант запенить, выехать, на тереть губкой и заехать смыть. Тогда получается чисто. Ещё 2 звезды снимаю за глубокие, заполненные водой дырки по кругу. Когда увлечён процессом мойки под ноги не смотришь. Прям накипело! Из 10 раз, 4 уезжал с мокрой на сквозь ногой! Прям бесит! Ну хоть камешков насыпьте!!! Заделаете ямы, поменяю отзыв на 4. А пока только 2, и то с натяжкой.