Л
Лидия Васильева
Л
2
Лидия Васильева
1
abunəçi
0
abunə
12,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Detskiye sady
Kalyazin · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Состояние сада оставляет желать лучшего. Внешний вид отталкивающий. Воспитатели на прогулках "пасут" детей, не играют, не занимаются, дети носятся сами по себе. А воспитатели в кружке сплетни обсуждают. Лишь слышны окрики на детей, грубые выражения: "чего ревёшь, сопли на кулак наматываешь"? А то и за грудки трясут, думают никто ничего не видит. Одно подхалимство перед родителями, натаскивание на утренники, куда ребёнок потом не хочет идти. Еду тащат все, кому не лень от руководства чуть ли не по ночам до пьяных нянек, которые прямо посреди белого дня передают суп и макароны в банках. Как же не стыдно воровать у детей? А если в саду выпускной, слышит вся округа: родители гуляют чуть ли не до утра, дети носятся кругами вокруг детского сада. Все всё видят, но молчат. Страшно за детей.