Елена У.
2
Елена У.
0
abunəçi
0
abunə
17,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Promanik
Minsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Хожу в эту парикмахерскую (салон) не один год, была у нескольких мастеров, все приветливые. Цена хорошая, качество обслуживания так же. На районе имеются так же парикмахерские, с гораздо выше ценами и не скажу что качество обслуживания там лучше. Очень нравится мастер Наталья, последнее время стараюсь ходить только к ней. Внимательно прислушивается к моим пожеланиям,не навязчивая и очень приятная женщина.