Сергей
13
Сергей
1
abunəçi
0
abunə
153,7 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
5
Lachy
derevnya Luzhki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Праздновали новый 2026 год. С 30 декабря 2025 по 2 января 2026 г. Территория впечатляет, все ухожено и здорово. Теперь к нюансам.. Телевидение не работало на всей территории (персонал объяснял это глушением сигнала, хотя это не правда, т.к. мобильный интернет и навигация работала без сбоев, да и частоты вещания как спутникового тв, так и dvb-t2 никогда не глушили) тут явная экономия на людях обслуживающих оборудование, оно просто тупо зависло. Шведский стол был вполне норм, хотя 2 января есть утром было практически нечего. Впечатлительно выглядело новогоднее фаэр-шоу, тут артистам прям отдельный респект! Ведущий новогоднего шоу тоже большой молодец, все позитивно и здорово. Новогодний стол не впечатлил, впервые встретил салат оливье, который невозможно было есть. На горячее было мясо, к которому не подали ножи для нарезки, да и в принципе было не съедобно. Да и спиртные напитки в виде водки и коньяка пить можно было только из бокалов для шампанского, рюмок и бокалов под коньяк почему то не было. При аренде бани 1 января, не было халатов (персонал объяснил большой загруженностью, что тоже странно), печку в бане топить нужно тоже самостоятельно, «купель» на улице (в виде небольшого углубления при входе, стоит отдельных денег, тоже не совсем ясно за что). Жили в корпусе семицветик, заселили на третий мансардный этаж, на просьбу поменять номер, ответили отказом, ссылаясь на полную загрузку, хотя половина корпуса была пустой с момента заезда и до выезда. Номер с виду нормальный, но при детальном рассмотрении оказалось, что спинка кровати сломана, отвалился карниз штор, напольное покрытие прям совсем уставшее, да и на стульях такие пятна, что страшно сесть. Веревочный парк понравился. Такое ощущение, что персонал научен только извиняться, а не решать проблемы гостей.(тут все вежливо, вопросов нет, как и толка). Подводя итог; Приехав с позитивным настроем, и не обращая внимание на нюансы, удалось отдохнуть. Но руководству загородного клуба все же стоит вкладывать больше средств в поддержание инфраструктуры и т.д., а не заниматься только извлечением прибыли.
Klumbaland
Tula · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказывал цветы на траурную церемонию. Все было сделано на высоком уровне! Очень хорошо организована доставка и особенно оповещение. Понравилось предварительное информирование (фото цветов) с запросом на согласование Рекомендую
Площадка осмотра автомобилей ГИБДД
Khimki · Nazirliklər, idarələr, dövlət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мало того что на площадке один ленивый капитан полиции, так у них еще и обед с 13 до 14 Хотя б написали об этом где то
Stavropol Şpakovskoye Havalimanı
gorodskoy okrug Stavropol · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Качество обслуживания желает лучшего
Izba
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все на высоком уровне! Спасибо за качество!
Veranda
Stavropol · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хорошее место!
Molinari
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все очень вкусно! Спасибо!
Admission Department
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Отношение персонала желает лучшего
Сыто Пьяно
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Все очень хорошо!
Ojakhuri
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Все понравилось