Никита
5
Никита
0
abunəçi
0
abunə
55,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Жемчужина
Kasimov · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всё хорошо прошло!!!! Спасибо!!!!
Solo
Kasimov · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Подстригли,но пришлось всё исправлять другому мастеру! Не рекомендую.
Мечта
Kasimov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Мой искренний восторг, и самый благодарный отзыв вам за вашу работу. Благодарю, вы мастер от Бога! Рекомендую!!!
Devich'ya Bashnya
Kasimov · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Оценить кафе "Девичья башня"можно не только по блюдам, но и по внимательному обслуживанию. Официанты, рассказывающие о составе блюд и рекомендующие сочетания, создают атмосферу заботы о гостях. Большой плюс за персональный подход и заботу о каждом посетителе. Это не просто кафе, это искусство. Каждое блюдо — настоящее произведение гастрономического искусства. Сочетание вкусов, цветов и текстур просто завораживает. Благодаря великолепному оформлению и вниманию к деталям, это кафе — не просто место для еды, а настоящий художественный опыт. Кафе "Девичья башня"стал для нас настоящим уютным уголком, где каждый визит — это как встреча с давним другом. Остались очень довольны! Спасибо!
Dyakova Epil
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Здравствуйте) Мне очень понравился ваш салон, а так же мастер, а это очень сложно в наше время найти приятного в общении мастера да и ещё работающего не на поток, а на результат и комфорт клиента. Спасибо вам я очень доволен! Хочу выразить особую благодарность Галине за её труд внимание и доброту к своим клиентам!!!
Kuznechny dvor
Kasimov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень классное место персонал приятный и очень добрый! Всем кто посещает город Касимов обязательно посетите это место!Так держать!
Шаурма Хаус
Kasimov · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всегда посещаю "шаурма Хаус" Очень вкусный шашлык готовят,большие куски мясо,и сочные! Я хорошо разбираюсь в мясе,и скажу,что в городе единственное место,где можно получить удовольствие,и вкусненько покушать! И персонал очень добрые люди! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ!