Кира Тимаева
2
Кира Тимаева
0
abunəçi
0
abunə
28,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Lobnya · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Это ужас!! Сходила с подругой в этот магнит и купила кокосовый сырок и не молоко. Вроде все нормально открываю сырок, кусаю и во рту сразу появляется какой то алкогольный привкус, шоколад размякший и начинка с ужасным привкусом. Посмотрела срок годности, а срок истекает уже завтра! Я думаю ладно, запью немолоком, делаю глоток, а он горький! Это ужас!! Он шоколадный и не должен быть таким горьким!!! Смотрю срок, а он истек еще 5 дней назад!! Ну это наглость реально, если я отравлюсь и попаду в больницу у вашего магазина будкт проблемы, я прикрою эту лавочку!!