Юля
6
Юля
0
abunəçi
0
abunə
299,5 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Иммиграционный консультант - персональный менеджерр
Novi Sad · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Рекомендую обращаться только сюда, если не хотите проблем. Вероника лицензионный специалист, поэтому риски исключены. Спасибо ей за всё! Говорю как счастливый обладатель недвижимости в Сербии и ВНЖ!
Smart clinic
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Самые лучшие впечатления! Ходила на чистку, попала к очень приятному врачу, зовут Клим. Сервис на высшем уровне, а цены низкие. Еще врач починил мне отколотый зуб, не просто подпилил, а починил и не взял за это денег! Да и в целом в стоматологии мне все понравилось. Однозначно очень и очень рекомендую. Климу еще раз огромное спасибо!
Дополнительный офис Московский
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
В этой конторке всё решает охранник. За не послушание вас будут хватать за руки и даже откажут в обслуживании. И это за то,что вы захотите вместе с мужем (в моем случае) подойти к кассам, а мы вообще в разные кабинки собирались. Ну и к лучшему, в банке неподалеку мы обменяли деньги выгоднее и съэкономили 2000 р. Не рекомендую однозначно, посещать такие места-себя не уважать.
Restoran Viktorija
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Срочно проверить роспотребнадзору! Жуть что там происходит
Avtodor-Platnye dorogi
Domodedovo City District · Ödənişin alınma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Дорога плохая, а стоит как хорошая, такая вообще не походит под стандарты платных дорог. Горите в аду.
1001 Тур
Moscow · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень навязчивые, постоянно звонят и спрашивают когда уже придёшь купить у них тур.
Khinkalnaya na Arme
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Из пива оказалось только самое дорогое за 300₽. Персонал выглядит очень неопрятно, карты не принимают. По кухне не скажу, есть там не стали.
Khinkalnaya № 1
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хинкали просто отвратительные, тесто еще ничего, но внутри комочек мяса и говядина там маловероятно что вообще была, скорее свинина, зелень и перец. С сыром почти пустые, одно тесто. Персонал не дружелюбный, карты не принимают. На утро у меня и мужа проявились последствия в виде несварения. Не рекомендую.