Мария Л.
5
Мария Л.
0
abunəçi
0
abunə
56,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Chestno mebel
Ramenskoye · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень долго искала мебель для гостиной. Случайно нашла в интернете сайт магазина. Посетив магазин, была приятно удивлена профессиональной консультацией менеджера Павла. Который предложил несколько вариантов и помог выбрать лучший. После гостиной заказала шкаф на балкон. Всем остались очень довольны, в дальнейшем обязательно будем по необходимости обращаться только в этот магазин, так как здесь всё на вышем уровне :цена, качество и отношение к клиентам👌👍👍👍 Доставка, сборка так же на вышем уровне. Дорогие сотрудники магазина Поздравляю вас Новым Годом! Желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.🎅
Vladis
Zhukovsky · Torpaq sahəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Шикарное агенство! Работают профессионалы! Комплексный подход. От знакомства до завершения 2-х сделок 2.5 месяца месяца! Класс! Помогли продать и приобрести жильё, учитывая нюансы и сложности сделок! Ромадина Елизавета!( риэлтор) Семенова Галина! (юрист) Вы крутые! Желаю вам дальнейшего роста и процветания! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую этих замечательных девушек и первоклассных специалистов своего дела 👏👏👏
Автостанция
Belyov · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
May 2019
Всем доброго дня. Автостанция приличная. Автобусы тоже приличные. Что ещё хочу написать. Водители по маршруту Белев - Москва. Всегда вежливые и доброжелательные и внимательные. Всегда езжу с ними с удовольствием. Всем рекомендую.
Автостанция
Belyov · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
May 2019
Всем доброго дня, хочу написать про водителей по маршруту Белев-Москва. Ужасные ХАМЫ!!!!! Таких водителей над гнать кнутом. К людям относятся как скотине, даже хуже. На трассе несутся как угорелые, не соблюдая правила дорожного движения. На любое обращения отвечают грубо и по хамски. Люди если Вам дорога ваша жизнь, никогда ездийте с этих маршрутках, которые относятся к нижней автостанции, которая находится на ул Беликова.
Otdykh Station
Zhukovsky · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Переход плохо убирается, вечно грязный, плохо чистят возле переходов