Инна П.
5
Инна П.
0
abunəçi
0
abunə
94 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
NT'Esthetic
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень нравится салон.Хожу на аппаратные процедуры (LPG,прессотерапия),маникюр,педикюр. Красивый ремонт,хорошие мастера.
Clader
Saint Petersburg · Kupe dolablar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заказала 2 гардеробные и встройку шкафа в с/у. Менеджер Юлия в Кубатуре мне все прекрасно распланировала, все встало идеально, качество изделий и дверей купе отменное. У меня было много требований, долго согласовывали все нюансы, но в итоге я очень довольна. Все привезли вовремя, отличный мастер по сборке Иосиф быстро и качественно установил, мусор убрал, пропылесосил, придраться не к чему.
Chocolate Dynasty
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень красивое и атмосферное место,прямо с оборудованием для изготовления конфет,будто оказался в старой Европе и выбор конфет/десертов шикарный!
Coffeeshop Company
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень вкусные роллы с лососем и кофе, удобно,можно расположиться с ноутбуком.
Mojka M3
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отвратительное хамство администратора,уехала,не стала мыть машину и другим не советую.
Evrasia
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Часто хожу,удобно расположена в ТРЦ Евразия,вкусный том ям и роллы,кофе и коктелли.
Sharm Grand Plaza
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Бывший итальянский отель,красивая большая территория,пляж с небольшой лагуной,где можно покупаться с берега,хороший риф прямо возле отеля,лучше чем на экскурсиях.Номера у моря большие и комфортные.Но!Теперь отель сменил хозяев и питание худшее,какое я когда либо видела в 5*отеле!Все безвкусное,варят макароны вместе с рисом,каша это целые зерна в воде,не вареные,как для свиней. Еще мы с дочерью обе сильно отравились,хотя даже салаты не ели.Поэтому никогда туда не поедем больше и вам не советуем.
Dobry dom
Saint Petersburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Ужасная работа компании Добрый дом, впервые такое встречаю. Привезли стол с бракованной столешницей по договору №22/09 от 07.09.21, обещали оперативно ее заменить и вот по прошествии уже почти 4 месяцев ни замены, никто не связался, в салоне только обещаниями кормят. Не связывайтесь, если что никто заниматься вами не будет, только деньги быстро и охотно берут.