Виктория Хаврошина
8
Виктория Хаврошина
2
abunəçi
0
abunə
528,3 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
9
Barin and barash
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В пятницу вечером народа было немного и с нашей компанией работали сразу три официанта. Блюда заказывали разные, скорость подачи отличная и всë было очень вкусно. С милыми барашками конечно сфоткались)))) Прикрепляю фото входной группы. Ну красота же 😍
Pelmennaya
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Специально пришли в эту Пельменную за мороженными пельменями "с собой". На выбор было несколько вариантов пельменей и варенников. Продавщица посоветовала свинину/говядину, они сочнее. Действительно было очень вкусно. Сама пельменная чистая, места достаточно.
Phone Repair
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
May 2025
Работает мастер Фëдор. Обращались несколько раз. Чинили планшет, телефоны. Быстро и качественно
Москвариум
Moscow · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Посетили Москвариум в рамках Олимпиады Парки. Музеи. Усадьбы. Прекрасное место для взрослых и детей! Видели всех морских обитателей. Больших( касатку, дельфинов, нерп) и маленьких(морских звёзд, коньков, тропических рыбок). Больше всего времени дети провели у вольера капибар, уж очень они обаятельны. В конце экскурсии ,к восторгу ребят, в аквариуме появилась настоящая русалочка. Две(!) команды олимпиадников из класса детей выиграли бесплатное посещение. А это 13 человек! Большое спасибо администрации Москвариума и организаторам Олимпиады!
Lounge&Smile Apartments
Saint Petersburg · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Были в начале июля. Расположение - 🔥! Прямо в центре ночной жизни Петербурга. Сами апартаменты с интересным дизайном. Детям понравилось спать на верхнем уровне. Чистый санузел и кухня со всем необходимым(плита, чайник, мини-холодильник, микроволновка) В коридоре есть стиральная машинка, воспользовались) Наши окна выходили прямо на улицу Рубинштейна, а вот друзья жили с видом на внутренний дворик. У них было тихо, но не так интересно.
Пирожковая Голенецкой
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
После просмотра передачи "На ножах" решили обязательно посетить это заведение, тем более жили на улице Рубинштейна. Реально очень вкусно. Настолько, что даже вернулись на следующий день, чтобы закупиться в поезд. В 10 часов пирожки были с пылу с жару. И всё равно нужно было брать больше) Кстати, "вчерашнюю" продукцию продают за полцены.
Boozy Street Bar
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Были в два разных дня и попали на разных барменов. Сразу стало понятно, почему такие разные отзывы. Сразу скажу, оба бармена профи. Но Сергей суперклиенториентирован. Ему интересно, что гость любит и что ему действительно хочется в данный момент. Микс ингредиентов это что-то. Его слова "Не смотрите на карту, скажите, что вы хотите попробовать сейчас. " Второй бармен...скажу кратко, был не любезен, но работу свою выполнял.
Neva Travel
Saint Petersburg · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
В редкий солнечный день не смогли попасть на метеор в Петергоф(кстати всём советую покупать билеты он-лайн),поэтому выбрали водное путешествие на Забытые острова. Ни разу не пожалели. Путешествие длится почти 2 часа, прибытие на то место, где вы зашли на борт. Увидели и парадный классический Петербург, и новейший индустриальный Питер. Дети в восторге от выхода в Финский залив. Рекомендую, особенно если погода позволяет.
Brynza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
"Брынза" не зря имеет множество положительных отзывов. Сидели большой компанией, сразу нашли место. Чебуреки большие и бомбические. Понравились детям и взрослым. В меню всё что надо для вкусного обеда - супы, горячее, салаты. А ещё приличное разливное пиво и добротные коктейли. Были там 2 раза. Обслуживание разное, но одинаково отличное. Еду приносят быстро и одновременно. А нас было 8 человек(!) и никто не остался голодным.
Mama na Dache
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень советовали друзья и знакомые. Пришли большой компанией(5 взрослых, 3 детей) и сразу поняли, что нам здесь не рады. Девушка-администратор с неудовольствием сообщила, про сервисный сбор в 10%. Мы в принципе были не против, это обычная практика. Но потом, нам сказали, что сажать нас некуда🤷‍♂️ Столы они увы сдвинуть не могут. Ну чтож ,видимо, минимум 15тыс выручки за обед для этого заведения лишние. Никому рекомендовать не будем. Нашли места, где и нашей большой компании были рады)