Лариса М.
2
Лариса М.
0
abunəçi
0
abunə
17,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Yelizaveta
Алушта · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В номере пахло кошачий туалетом, отказались заселятся, но дети успели посидеть на кровати и предоплату отказались возвращать. Номер 4-х местный, двуспальная кровать и узкий маленький складной диванчик, где два человека вряд ли поместится. Парковка во дворе за отдельную плату, но об этом не сказано в условиях заселения на сайте гостевого дома. На улице машину поставить просто негде. Впечатление от гостевого дома отвратительное. Причем цена за номер совсем не эконом. Я не советую, поищите другой отель. Хозяева жадные и наживаются на отдыхающих.