Маргарита Истомина
2
Маргарита Истомина
0
abunəçi
0
abunə
15,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mbou SOSh № 191
Novosibirsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В эту школу пошли по рекомендации знакомых. Говорили хорошая школа. Но увы и АХ!!!. Ребенок проучился там 8-9 класс. И могу сказать одно школа ни какая от слова совсем. Учителей не хватает. Если учителя нет его не кто не замещает. Дети ходили в школу как попало то к первому уроку то третьему. Это просто был Трешь. 9 класс ОГЭ подготовки не было от слово совсем . Учителя увольнялись в течении всего учебного года. Какие знание дети могли получать? Дети по успеваемости очень скатились. Готовились сами дома к ОГЭ. Так что если вы хотите отдать своего ребенка в эту школу 100 раз подумайте. Успеха вы там не получите только потраченное время и свои нервы.