Даниил Ардашов
5
Даниил Ардашов
0
abunəçi
0
abunə
158,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Wildberries
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Администратор пункта выдачи отказался принимать возврат возвратного товара , т.к. товар забирали из другого пункта выдачи . Правилами Wilberries можно делать возврат в другом пункте выдачи. В пункт выдачи обращались 4.11.2025
FanStuff
Saint Petersburg · Alkoqolsuz içkilərin
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Крутой магазин , огромный выбор
Стоматологическая поликлиника № 3
Tolyatti · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Регистратура работает ужасно, пришли с острой болью. Надо было завести карту в регистратуре, как очередь дошла до нас работница занялась каким-то другим делом , просили несколько раз нас отпустить на что несколько раз услышали что она занята
Lamoda
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сотрудница полностью распаковала товар и даже залезла в сумку которую заказывали . Говорит чтобы отсканировать код заказа , хотя код этот на внешней упаковке и не обязательно было полностью доставать сумку и даже заглядывать внутрь .
Молоток
Tolyatti · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всё нравится . Сотрудничаем уже 2 года
Baza Prokata
Tolyatti · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Большой залог ,за уставший инструмент
Кусай
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Одна из лучших доставок роллов в Тольятти! Заказывали сет «фаворит» безумно вкусный, роллы были достаточно теплыми, рис не рассыпался, начинки было достаточно. Роллы привезли вовремя. Теперь мы ваши постоянные клиенты) советую эту доставку, однозначно 5 звезд!
YobiDoyobi
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Заказала роллы 23.09 на праздник. Доставка меня очень огорчила. Раньше являлась вашим постоянным клиентам, заказывала только у вас , но больше я никогда у вас заказывать не буду. Очень сильно изменился вкус роллов, стал не таким вкусным как был раньше! Доставку ждали 3.5 часа, мало того что доставка долгая, так еще и не положили специи , которые мы дополнительно заказывали, в чеки они есть , за них мы заплатили. Когда я связалась с сотрудником данной доставки и рассказала о ситуации со специями , мне ничего решающую мою проблему (которая возникла из-за их невнимательности и безответственности) не предложили. Мой заказ привезли в 23:30 , то есть возможности приобрести где-то специи не было. Роллы без соуса на вкус ужасные, заказывали большой сет, по итогу гости скушали по 1-2 штучки и все остальное пошло в мусорку👍 Сервис стал ужасным… Когда я хотела узнать о готовности моего заказа, мне отвечали : «Всю информацию передадим администратору, она вам перезвонит». Спустя сорок минут ожидания, ответа мы не получили Спасибо вам за испорченное настроение мое и моих гостей, так же спасибо за испорченный праздник Больше я у вас никогда и ничего заказывать не буду