В
Витебчанка В.
В
2
Витебчанка В.
0
abunəçi
0
abunə
10,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vikond
Viciebsk · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2018
давно с мужем собирались установить кондиционер, так как живем на последнем 5 этаже в хрущевке, да к тоже окна выходят на юг и в сезон жары невозможно находиться дома - реальное пекло. Выбрали Neoclima NS-09AUI/NU-09AUI по отзывам и рекомендации сотрудника Виконд сервис: недорого, надежно. В заранее оговоренное время приехали 2 парня привезли кондиционер и за 2 часа установили, объяснили как пользоваться, ухаживать. Что очень понравилось - убрали за собой мусор! Молодцы ребята!