Александра Андреева
5
Александра Андреева
0
abunəçi
0
abunə
95,2 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Moskino Saturn
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Любимый кинотеатр! Не дорого и чисто. А главное, что старые фильмы и аниме крутят. Вот это реально здорово. Туалеты всегда чистые. Залы тоже. Персонал приятный, как и разнообразие фильмов. Всем советую, люблю его всем сердцем
Hite
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Одно из самых любимых мест в Москве. Обожаем с подругами ходить сюда по праздникам! Всё вкусно, аутентично, спокойно и чисто. Как бы странно это не звучало, но туалеты тут просто роскошные. Тут позаботились о личной гигиене каждого. И для зубов, и для рук и даже средства личной гигиены имеются. Вот это сервис! За такое, а уж тем более за такие деньги, ставлю твердую пятёрку! Блюда большие и вкусные. Попробовала почти всё и фавориты - это курочка и тофу в кляре. Просто попробуйте и не пожалеете!
Ricci Capricci
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была тут крайне редко, но любой поход сюда уже был праздником! Вежливый и милейший персонал, кухня вкусная, интерьер - это отдельный восторг! Теперь жалею, что не ходила чаще(. Это место всегда поднимало мне настроение
Krendelikoff
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Работаю не далеко и поэтому, по возможности, всегда захожу именно за этими вкуснейшими крендельками! Такого разнообразия вкуса я ещё нигде не видела! А за такую цену! Это вообще сказка). Главное есть пока горячее
Ponchiki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Боже храни это место вечно! Самые вкусные, самые сладкие, самые любимые пончики на свете. Вот чувствуется, что готовят с любовью. Когда гуляю по ВДНХ обязательно забегаю сюда. Смущает вечно не работающий "по техническим причинам" терминал (он не работает уже года 3), но мне не сложно платить наличкой, поэтому это не такая уж большая проблема (совет: всегда берите сюда налички, переводом тут не заплатить). Короче, считаю, что это место достоино статуса Московской достопримечательности!
Kubdari
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мило и уютно! Одно из самых любимых заведений в Москве. Кухня всегда на высоте, официанты вежливы и опрятны. Всегда захожу именно сюда, если бываю на Китай-городе. Хожу сюда 4 года и ещё ни разу не разочаровалась). Все, кого я сюда приглашаю, остаются в восторге!
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный пункт выдачи! Не понимаю людей, которые оставляют отзывы по типу "очень долго и очереди" в сезон новогодних подарков... Ребят ну вы головой то соображаете, когда пишете такое? Если покупаете подарки не заранее, а пол новый год, то получаете что заслужили. А персоналу большое спасибо за их труд и терпение! Большие молодцы! Без лишних слов, но всегда вежливы. Тут очень уютно и спокойно
Tsvety mira
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Буквально час назад нужно было срочно купить цветы. Выбор пал на этот магазин, т.к. он был ближе всего к моему дому. В итоге - обманули с ценником. По глупости и потому что торопилась не перепроверила сумму. На 70 рублей больше взяли... Понимаю это маленькое число и можно было бы просто забыть, но доверия теперь нет... Также у меня есть подозрения что обманули с ценой обертки, потому что два разных человека называли мне разные суммы (притом, что в цветочных магазинах, в принципе, вопрос цены обёртки второй по популярности). В общем и целом, плохой осадочек точно остался, больше сюда ни за что не приду. Другим буду советовать делать тоже самое
Anex
Moscow · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Летали с парнем в ОАЭ по путевке Ольги Шаровой. Спасибо ей за это огромное! Благодаря ей жили в Ramada by Wyndham Beach Hotel в Аджмане. Нам безумно понравилось там! Пляж чистый, номера шикарные, а какой вид из окна! Отдохнули прям как и хотели, учли все наши пожелания!
Coral Travel
Moscow · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отдыхала с детьми и мужем на море в Турции. И это была одна из лучших поездок в моей жизни! Без шуток! Мне очень помогла в этом Ирина Солнцева (фамилия говорящая, поверьте на слово). Она сделал наше путешествие в разы увлекательнее и разнообразнее! Отличный отель, с номером, выходящим на прекрасное море! Ежедневные поездки на интересные экскурсии (для такой активной семьи как моя - то, что нужно). Муж тоже в восторге! Дети, естественно, заценили развлечения в отеле (особенно детские вечеринки по вечерам 😝). В общем и целом, нам понравилось! Я редко пишу отзывы, но тут просто не удержалась). Ещё раз Ирине огромное спасибо!