Гусев Боб
10
Гусев Боб
2
abunəçi
4
abunə
574,2 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
5
Kaliningrad International Airport, Terminal
Russian Federation · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
May 2026
Тихо, быстро. Дороженное такси относительно Яндекса. Лучше подождать когда приедет другое, будет в три раза дешевле.
Ателье цветов Славы Диваевой
Yaroslavl · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Офигенный салон цветов! Восторг! Красиво! Прекрасные цветы, прекрасные букеты, великолепные композици!!! Оно того стОит!
Myshelovka
Myshkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусно, доброжелательно, с душой!!! Отличная кухня, прекрасная подача, хорошие официанты! Все на отлично!
Akvarel
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличная гостиница! Были 15 января, на улице мороз, а вномере тепло и уютно. Супер расположение! Прекрасный персонал. Отличные большие порции на завтрак по меню. Вкусно и сытно. Барменов хочу отметить особенно, хороши! С горничными не сталкивались , но номер всегда был хорошо убран, водичка добавлена! Рекомендую!
Chestny steyk
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Быстро, вкусно, всегда с отличным качеством и обслуживанием! Достаточно недорого. Хорошие официанты, хороший зал. Приятно зайти, всегда с удовольствием!
РЭО ГИБДД ОМВД России по Угличскому району
Uglich · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ставил авто на учет по предварительной записи из ГУ. Все прошло быстро и вовремя. Прекрасные сотрудники! Всем доволен.
Tk Alyans
Uglich · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
После боооольшлго перерыва был здесь здес на ТО. Записался за ранее. Приехал, все по времени, все быстро, без проблем. Доволен. Минус только, что нет оплаты картой и по телефону заранее об этом не предупреждают.
Sayora
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Зашел с супругой впервые по совету дочери. Все очень понравилось, кроме того, что в зале достаточно темно. Со второй попытки эту вопрос решили отдельным светильником на стол. В остальном все Гуд! Прекрасная официантка Анастасия не смотря на то, что стажер. Быстро, вкусно! Огромный выбор блюд!
Angstrem
Yaroslavl · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пытался в этом магазине приобрести себе шкаф, шкаф понравился, хорош и претензий к самому шкафу нет! Но… !!! Персонал две девочки одна из них Мария другая не представилась и без бейджика просто полный ноль! Девушка без бейджика сразу сказала, что я ничего не умею и не могу оформить и самоудалилась. Мария пыталась оформить договор, посчитать стоимость доставки до другого города и тп. С этим тоже были бооольшие трудности и для их решения Мария созванивалась с более опытными сотрудниками. Тем не менее после 40 минут ожидания результата не было. В ответ на ситуацию я предложил, что отъеду по своим делам, а Мария тем временем все оформит, и, да, спустя час она мне перезвонила, сказала, что все готово и может отправить Куар код для оплаты и позже документы. Подъехав непосредственно лично опять в магазин застал ситуацию полностью не решенной! Договор был не распечатан, стоимость озвученной доставки в итоге расходилась с тем, что показали в компьютере В итоге спросил когда будет опытный сотрудник с которым разговаривала Мария по телефону, развернулся и ушел. Руководство магазина, зачем вам ДВА ПРОДАВЦА В ОДНУ СМЕНУ КОТОРЫЕ НИГО НЕ МОГУТ? Только разве что прислать куар код для оплаты, а там как нибудь другие разгребут?!
Золотое кольцо
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Довелось вновь пообедать в ресторане Золотое кольцо и ох, и ах! Сплошное разочарование! От того, что было пару лет назад остались одни воспоминания. Салат с утиным филе и клубникой подали без соуса! На вопрос официантке без бейджика и соответственно не индентифицированной "Где соус?" Ответ поразил! —Должен быть. Соус и правда потом нашелся на кухне, но никаких извинений про это в ответ не услышал! В Том ям все ингредиенты сварены по отдельности и потом закинуты в бульон, грустно, паста с цукин, с филе индейки ну…, макароны со слайсами из кабачков, только стоимость может привязана к слову паста, апельсиновый сок (не фреш) самый-самый дешевый и противный! Подитожив могу сказать, что дорого и не вкусно! К сожалению. Больше не заеду и никому не рекомендую!