Лилия Арсланбекова
10
Лилия Арсланбекова
4
abunəçi
2
abunə
558,2 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
23
Arancino
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Общее впечатление: В ресторане приятная, уютная атмосфера, но кухня, к сожалению, не дотягивает до уровня, который хочется назвать «вау». Сходить попробовать определенно стоит, чтобы составить свое мнение, но в список любимых мест для постоянного возвращения это заведение у меня не войдет. Кухня: Мы заказали несколько позиций, чтобы оценить разнообразие меню: · Вителло Тоннато: Неплохое, вполне съедобное блюдо, но без изюминки — просто вкусно, и не более того. · Ризотто с Таледжо ( с тартаром из говядины): Мужу показалось слишком «по-сырному» рис хрустел ( даже до аль денте не доварен) и в целом блюдо его не впечатлило. · Пицца Пепперони: Вот это был главный разочарование вечера — вкус совершенно не порадовал. Атмосфера и интерьер: Интерьер здесь средний: мило, лаконично, но без намека на высокий уровень или изысканность. Что касается уборной, то она, к сожалению, ниже среднего. Ремонт уже выглядит несвежим, расходные материалы эконом-класса (очень тонкие бумажные полотенца), а также отсутствуют приятные мелочи вроде крема для рук или щеток для чистки одежды и обуви. Посуда: Отдельный и очень неприятный момент — подали блюдо на тарелке со сколом. Это не только неэстетично, но и нарушает санитарные нормы. В приличном заведении такой посуды быть не должно. Сервис: Обслуживание оставило очень приятное впечатление. На входе гостей встречает приветливая девушка, а официанты внимательны и вежливы. Отдельное спасибо девушке, которая давала рекомендации по меню — чувствуется прекрасное знание блюд и искреннее желание помочь с выбором. Итог: Место спорное. Если вы цените в первую очередь сервис и уют, вам здесь может понравиться. Но если вы гурман и в приоритете вкус еды, стоит подумать, прежде чем планировать ужин. Рейтинг и цены явно завышены.
Lemana Pro
Saint Petersburg · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Крайне мало сотрудников на стойке возврата. Дана информация, что по вопросам можно обращаться лично к дежурному директору и дан телефон горячей линии, позвонив на которую никак не помогут с ситуацией в конкретном магазине
БериКиви
Moscow · Alkoqolsuz içkilər barı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Красивые и вкусные фрукты и овощи! Приятное и вежливые люди 🌷 продают товар с душой и вкусом! Успехов и процветания 🌸 делают приятные подарки 🥰
Copy.ru
Saint Petersburg · Geniş formatlı çap
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличные ребята ☺️ очень отзывчивые и радушные сотрудники) помогли со цветопередачей. Владелец приятный молодой человек сделал скидку, что стало вдвойне приятнее ☺️
Podospecific Problem Foot Center
Saint Petersburg · Podologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличный центр, приятный и вежливый персонал. Григорий Леонидович чуткий и очень внимательный специалист, доходчиво и с нужной мягкостью объясняет ситуацию. Очень рекомендую 🌸 Спасибо за вашу работу ❤️
Ketch Up
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный ресторан! Вкусные и интересные блюда. Контроль качества обслуживания, если какие недочеты Менеджер ресторана оперативно реагирует-это отличный показатель. Спасибо вам за старание и уровень!
GlazCentr
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Посещали клинику «Глазцентр» на тележной 32 с мамой, изначально записалась в другой филиал, но волей судьбы попали именно сюда к врачу Гетманцевой Ю.В. Очень благодарны Юлие Вячеславовне, очень приятный врач, деликатный подход к пациентам и учтивость и доброжелательность. Также персонал клиники очень хороший и отзывчивый. Спасибо за вашу работу. Процветание клиники 🌸
Obormoty
Saint Petersburg · Şüşə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень атмосферное заведение! Владелец и персонал замечательный) 100% рекомендуем к посещению ❤️
Stalin's Bunker
Samara · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Интересное место и одна из визитных карточек Самары. Сам смысл, что посещаешь ранее секретный объект и действующее бомбоубежище, предвкушает воображение. Экскурсия коротенькая и идет потоком, у нас был хороший экскурсовод, за это отдельное спасибо) К посещению обязательно)
Perchini na ogne
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Интерьер приятный, обслуживание хорошее, блюда ниже среднего… Заказывали пиццу «Филадельфия», суп куриный и стейк из курицы. Суп и пицца приемлемо. Стейк невкусный от слова совсем… Подаются с кожей 😵‍💫 На вкус варенное мясо, хотя я люблю варенное, но «стейк» другим методом готовят) Стейк подается с пастой, но она тоже не впечатляет(