Таня Х.
5
Таня Х.
2
abunəçi
0
abunə
106,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
French Bakery SeDelice
Kommunarka District · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пришла покушать, я беременна на 8 мес - это видно) мне продали несвежую еду - я попробовала - кисло, подумала может соус такой, попробовала отдельно картошку - тоже кисло, вернула на стойку, никто не предложил мне вернуть деньги, зашла в соседний магазин - хоть купить сок, чтоб не тошнило от этой кислятины. Мне не важен сам факт возврата- важно отношение к клиенту, конечно, больше сюда ни ногой. Пишу, чтобы увидел хозяин данного заведения
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2025
Не рекомендую с данным ПВЗ заключать договор, потом не отделаетесь, просто игнорируют сообщения, договор расторгать не хотят! Прошло без 5 дней 2 месяца, договор так и не расторгли, хотя должны были это сделать через месяц после письменного обращения о расторжении.
Garment factory 46/48
Moscow · Topdan geyim
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
К сожалению с момента обращения 22 мая 2024 года до 5 августа 2024 так и не были произведены оплаченные работы, во всем обвинили менеджера, работу делать не хотят, время идет, прошли все сроки по отшиву образца (10 рабочих дней), далее приезжала в офис, сказали вернут деньги, прошли и эти сроки, деньги так и не вернули, сообщения игнорируют, буду составлять досудебную претензию(( Очень не советую связываться с этой компанией, потеряете деньги и время( все положительные отзывы фейк, будьте внимательны
Omeli
Korolyov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличная студия! Душевно и можно сделать сразу несколько процедур) Рекомендую!
Petrovich
posyolok gorodskogo tipa Tomilino · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Хорошо, чисто и мало народа)
Aviapark
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Все хорошо, но очень большие расстояния надо проходить. Придумали бы какие-то средства передвижения вдоль тц
Alfa Limuzin
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Fevral 2017
Не профессионально совершенно, заказали лимузин на свадьбу - жаль не видела этих отзывов раньше.. Заменили лимузин без предупреждения, от компании никто не позвонил и не предупредил, после нашего звонка сказали, что приезжайте в офис - мы все пересчитаем. Приехали в офис - нас полчаса заставили ждать пересчета, потому что в базе даже не поставили отметку, что лимузин приехал не наш. В итоге компенсация за то, что они не предоставили услугу как полагается составила 150 рублей)) Тем не менее в договоре прописано, что если вы отказываетесь от лимузина за 3 дня, то неустойка компании составит 30% от стоимости, если правильно запомнила, т.е. от 8500 р 30% будет 2550 руб. Очень неплохо, я считаю... Позорная компания с отвратительным сервисом. Никому не советую туда обращаться.