MOVEMENTS H.
5
MOVEMENTS H.
1
abunəçi
0
abunə
141,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
49
Jack and Chan
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Спустя 10 лет регулярного посещения, я таки решился написать отзыв про любимый Джек энд Чан. Во-первых, большой респект основателям. Все ваши проекты самобытны, уникальны. А ваш маркетинг(вернее его отсутствие) всегда вызывает улыбку. Словно напоминание, что продукт и сервис лучше расскажут о вас, чем вы сами сделаете этого в нельзяграме :) Во-вторых, стабильность вкуса и несменяемость меню! Уже 10 лет я знаю вкус вашего Том Яма с кокосовым молоком, и даже будучи в Тайланде мои вкусовые сосочки сравнивали вкус местного супца с нашей Питерской версией. Это субъективно, но старина Джеки победил всех) Вот еще топ блюд, которые мы берём на протяжении всего времени: азиатский салат с хрустящими чипсами, треска в кисло-сладком, битые огурцы, гедза, креветки панко, черносмородиновый сидр :) раньше еще любил вьетнамскую бунчу с цыпленком, но ребята убрали ее из меню. В-третьих, дизайн, саунд, атмосфера. У этого места есть свой стиль. Приятно прийти как днём, когда много света, есть свободные столики, а окружающие балдеют, уплетая Пад Тай на ланч, так и вечером, когда психоделический рок становится громче, посадка плотнее, а света меньше. Персонал заведения иногда сменяется, но все, кого я видел в зале, так или иначе являются продолжением этого места. Резюмируя: за столько лет хочется расписать еще море всего(например моя любовь к половине контейнера на входе или граффити на стене во втором зале), но если сузить все в одну фразу, то – спасибо за постоянство. Думаю, что вам многого стоило поддерживать уровень качества, сервиса и цен. Но в этом и есть магия ваших проектов. Желаю удачи в открытии второго Тайгера, желаю всегда любить свое дело, будто начали заниматься этим только вчера!
Molecule
Saint Petersburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Зашли 29 августа вечером купить близкому человеку сертификат, сотрудники сказали, что сертификатов нет, электронные оформить нельзя, на логичный вопрос «а когда серты будут в наличии?», ответили «не знаю». После этого не последовало никаких предложений от сотрудников, пришлось самому попросить записать мой номер на случай, если завтра их подвезут. У меня 2 вопроса: как в 21 веке могут отсутствовать электронные сертификаты? И что с сервисом, молекула? Мы были с супругой и хотели помимо сертификата приобрести ей новый парфюм, но после такой «теплой» встречи все желание приобретать что либо отпало автоматически. P.S. Являемся постоянными покупателями в магазине на Большом Проспекте, и никогда до этого не сталкивались с подобным обслуживанием
Flowers Provance
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Девушки-флористы прекрасно помогли мне собрать букет для подруги на день рождения. Хороший выбор красивых и необычных цветов(ну и розы, естественно, тоже есть). Ребята очень любезны, провели инструктаж по тому, как ухаживать за букетом, клиентоориентированность на уровне 👍🏽
Coffee Racer
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Sooo cozy place 🫶🏿 Полюбилось в кофейне все, видно, что фаундер(ы) вложил душу :) Отличный спешалти без лишнего пафоса, персонал все душки, еда кстати тоже зачет 👌🏾 P.S. Понимаю тематику мотокультуры, и саунд дизайн, видимо, призван к тому, чтобы каждый ее прочувствовал. Но все же, я всегда прихожу в кафе со своими наушниками, потому что такой надрывный рок не заходит 🤷🏾‍♂️ В любом случае - процветания! Stay true!
Hitraya Mehanika
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Приходя в это место, я каждый раз с первой секунды проникаюсь гостеприимством и радушием, которые излучает Маша) светлый человек с великолепными парикмахерскими способностями) как и все остальные мастера Механики 👌🏿 Если вы ещё не посещали эту студию и наткнулись на этот отзыв - считайте, что это судьба! Потому что я от всей души рекомендую Хитрую Механику, хвалю ребят за профессионализм и персональный подход(к слову именно Маша помогла мне сменить стрижку, с которой я ходил целых 5 лет!). В общем, очень радушное место, в котором вам всегда будет тепло и комфортно, все бегом туда 🙌🏽