Игорь Л.
9
Игорь Л.
4
abunəçi
1
abunə
490,2 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
13
Пирожковая на Московском
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Плюсы - вкуснейшие пирожки Минусы - не всегда утром к открытию свежие(бывают и вчерашние) И ВНИМАНИЕ !!! отвратительеые стаканчики и крышки, поменяйте крышки , качество - просто "хуже некуда!" Крышки не держатся, уже несколько раз проливал кофе в машине, смените поставщика одноразовой посуды, уже давно есть решения хороших стаканчиков с крышками для кафэ. А в общем - покупаю пирожки, люблю это место, еще с парка победы 20 лет клиент, все нравится, кроме стаканчиков и крышек.
Al Diyafa Dates
Ras Al Khaimah · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Дает пробовать одно, продает другое, мошенник
Skazka
derevnya Dranishniki · Hamam
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее место. Вежливый персонал. Чисто. Лучшая в округе парная. Купель, басик, биллик. Все к месту. Приезжаем сюда с семьей.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были там 19 октября, вечером. Давно не ел таких невкусных роллов. И "том ям" : одна креветка королевкая, одна микрокреветка 120/140, шесть маленьких мидий, и пять ложек пасты ... ну так нельзя. Ролл "дракон" - на тройку, все запеченые роллы - начинки нет, одна "шапочка". Это прото невкусно. Официанты работают хорошо, а вот туалет грязный. Народу немного, что и неудивительно. Срочно нужно переработать рецептуру блюд, или контролировать поваров. .. Кол с минусом, плохой ресторан.
Pobeda
Saint Petersburg · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Качество преподаваемых материалов - ужасное. Внимательно читайте договор, вычеркивайте из договора пункт о вычете 13'000 р за "якобы" предоставляемые онлайн материалы, и пункт о срочности предоставления мед.справки. А вообще - не советую, проходимцы, выучить - не выучат, деньги свои не заберете. Отправьте договор юристу перед подписанием, сами внимательно почитайте, требуйте отмены пунктов о удержании средств при возврате
MrSushi
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Брал онигири с угрем, сухой, мало угря, мало сыра, начинки мало. Не завернут в лист, развалился, невкусно, неудобно. Пересмотрите рецептуру
Сити
Sudakovo Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Брали: том ям, удон с курицей, с креветкой. Очень вкусно, вырубился весь огранолептический центр, оч вкусно, всем обязательно. Том ям очень насыщенный, много креветок, мидий, ставлю 5, даже рис очень вкусный, человек (повар, бармен) - мастер своего дела, спасибо.
Bao Mochi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Брал ТрмЯм на кокосовом молоке, тарелка большая, порция 250мл, мало кокосового молока, почти не чуствуется, я не претендую на содержание , как в ТомХа, но все же... не наелся, суп пустой, 2 креветки, столовая ложка грибов, больше здесь не возьму, за 690р ел и вкусней и больше.
Kamishi
derevnya Enkolovo · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошее место
Lapshichnaya U
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всегда вкусно и тепло Ребята молодцы